Новый 2019 год в Ростове-на-Дону

Новый 2019 год в Ростове-на-Дону стало проводить все большее количество туристов. Долгое время этот город называли «комбайновой столицей России», однако после распада СССР миллионы путешественников оценили его привлекательность. Сегодня Ростов может похвастаться развитой инфраструктурой, старинными памятниками архитектуры, разнообразием развлечений на любой вкус. Более того, здесь установился мягкий климат даже зимой (сказывается близость к черноморскому побережью), а средняя температура в начале января колеблется в пределах 0-5 ºС днем и 0 – -5 ºС ночью.

Туры в Ростов-на-Дону при учете вылета из Москвы стоят от 50 тыс. рублей на двоих. Примерно за те же деньги реализуются путевки в остальные туристические города региона, включая Сочи, курорт Роза Хутор и Республику Абхазию. Цена путешествия зависит от насыщенности развлекательной программы, «звездности» отеля проживания, включенного дополнительного сервиса (к примеру, новогоднего банкета или экскурсий).

Если вы планируете посетить Ростов на Новый 2019 год самостоятельно, то будьте готовы к следующим финансовым тратам:

  • билет на рейс «Москва – Ростов» стоит от 5 тыс. рублей (рейс из Питера – 10 тыс. рублей);
  • аренда двухместных апартаментов в отелях от 4* и выше – от 5 тыс. рублей/сутки;
  • аренда аналогичных апартаментов в гостинице 3* – от 2,5 тыс. рублей/сутки;
  • новогодний банкет в хорошем ресторане – 5-7 тыс. рублей со столика;
  • экскурсии, обеды, проезд – от 2 тыс. рублей с человека в сутки.

Таким образом, Новый год в Ростове-на-Дону принесет только приятные воспоминания. В этом городе ежегодно проводят зимние каникулы десятки тысяч туристов, которые остаются довольны всеобщей атмосферой праздника, разнообразным досугом, а также возможностью весело провести время по приемлемым ценам. Побывав в Ростове хотя бы раз, вы по достоинству оцените его красоту, величие и самобытность.

Концерт, посвященный открытию городской елки в Ростове на Новый 2018 год, смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять