Новый 2019 год в Тюмени

Новый 2019 год в Тюмени порадует настоящей морозной погодой, атмосферой веселья и разнообразными развлечениями. В этом городе с нетерпением ждут главный праздник зимы, отмечая его с истинно русским размахом. Для туристов здесь создана удобная инфраструктура, а цены на новогодний отдых значительно ниже, чем в других региональных центрах, например, Казани или Перми.

Для желающих окунуться в атмосферу зажигательных танцев свои двери приветливо распахнут ночные клубы Тюмени «Ренессанс», «Манхэттен», «Мираж», «Метро» и др. Входной билет стоит в среднем 1 тыс. рублей, а гостей заведений ждут сеты ди-джеев, танцы «go-go», увлекательные конкурсы и огромный выбор горячительных напитков. Во многих ночных клубах действует строгий фейс контроль, поэтому перебравших свою норму алкоголя граждан вряд ли пропустят внутрь.

Предложения туроператоров

Туры в Тюмень – не такое востребованное направление, как в Ростов, Сочи, Абхазию. Большинство путешественников хотят отдохнуть от продолжительной русской зимы и стремятся уехать в теплые регионы. Однако тем, кто мечтает ощутить все прелести сибирского Нового года, лучше места не найти. Стоимость 3-дневного тура в Тюмень на двоих при учете вылета из Москвы обойдется от 60 тыс. рублей. В эту сумму уже входит:

  • перелет и трансфер до отеля;
  • медицинская страховка;
  • проживание в отеле 4*;
  • трехразовое питание;
  • новогодний банкет;
  • экскурсии и др.

Таким образом, Тюмень на Новый 2019 год станет отличным местом, где можно весело, недорого и интересно встретить главный праздник зимы. В этом городе есть куда сходить и на что посмотреть, а побывав здесь хотя бы раз, вы по достоинству оцените местную инфраструктуру наряду с высоким уровнем сервиса.

Как Тюмень встречала Новый 2018 год, смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять