Новая форма Баварии 2018-2019 года

Совсем скоро болельщикам официально будет представлена новая форма Баварии 2018-2019 года. Уже известно, что премьера состоится в домашнем матче клуба против «Фрайбурга» в 34-м туре Бундеслиги. Как заверило руководство мюнхенской команды, игроки выйдут на поле в новой экипировке. Игра состоится во второй половине мая, однако нетерпеливые фанаты уже сейчас ждут фото обновленной формы и кое-что уже известно.

Шорты выполнены в коричневом цвете, на них нанесен логотип клуба и сбоку расположились зеленые лампасы в тон футболке.

Гетры объединили в себе сразу все три цвета, которые представлены в гостевой экипировке. Основным является серый, затем проходят коричневая и зеленая полосы. В качестве элементов декора использована эмблема «Adidas» и их фирменные полосы.

Гостевая форма Баварии сезона 2018-2019

Запасной вариант

Третий дополнительный комплект немецкого футбольного клуба получился самым светлым. Футболка и гетры выполнены в белом, а шорты серые. Все элементы отделки остались на своих местах, но сменили цвет. Все логотипы, полосы на плечах и надпись сзади нанесены красным. Дополнительно прибавился еще одни декор — вертикальная серая полоса на майке, проходящая по всей ее длине.

Резервная форма Баварии сезона 2018-2019

Пока не представлена форма вратаря. Вполне возможно, что она снова будет черной.

Можно сказать, следующая экипировка во многом повторила предыдущую. Исключением стала гостевая форма. В сезоне 2017 она синяя, теперь же будет зеленой. Что касается домашнего и запасного варианта, то тут снова основными стали красная и белая цветовые гаммы. Однако декор существенно изменился в основном расположением полос. Вертикальное расположение сменилось горизонтальным и увеличилась их ширина.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять