Новогодние платья 2019 года

Каждая девушка знает – готовиться  к встрече Нового Года нужно заблаговременно, минимум за месяц. Однако следуют этому золотому правилу либо самые ответственные барышни, либо продвинутые модницы, для которых вариант провести новогоднюю ночь в «морально устаревшем» наряде совершенно не приемлем. И хотя времени еще достаточно, не лишним будет поговорить о том, какие новогодние платья 2019  года стоит рассматривать в качестве вечернего варианта, а фото, возможно, помогут вам сделать правильный выбор.

Кружевное новогоднее платье 2019Кружевное новогоднее платье 2019
Длинное новогоднее платье на 2019 годДлинное новогоднее платье на 2019 год
Блестящее новогоднее платье 2019Блестящее новогоднее платье 2019
Платье на новогодний корпоратив 2019 годаПлатье на новогодний корпоратив 2019 года

Модные тенденции новогодних нарядов

Хозяйкой 2019 года станет Желтая Земляная Свинья, для которой свойственны комфорт и привязанность к материальному миру. Именно поэтому в декабре дизайнеры советую не скромничать и отправиться на шопинг в поисках шикарного и неповторимого платья, желательно, длинного.

Золотое новогоднее платье на 2019 годЗолотое новогоднее платье на 2019 год
Прозрачные новогодние платья 2019 годаПрозрачные новогодние платья 2019 года
Модное платье для встречи Нового 2019 годаМодное платье для встречи Нового 2019 года
Стильное платье на Новый 2019 годСтильное платье на Новый 2019 год

Свинья обожает блеск и роскошь, поэтому, смело выбирая гламурное платье из серебристой или золотистой фактуры, вы не прогадаете. В новогоднюю ночь не обойтись без стразов, кристаллов, блесток, пайеток, люрекса, сверкающего напыления, Все эти элементы в полной мере присутствуют в коллекциях именитых дизайнеров, которые возвели блеск в культ. К слову, наряд с эффектным металлическим блеском вам еще пригодится – будущей весной. Не забывайте об этом важном нюансе и блестите на радость окружающим и, конечно же, себе любимой!

Модные платья на новогоднюю вечеринку

Размышляя над тем, в каком платье встречать Новый 2019 год, не сбрасывайте со счетов идею с  прозрачным платьем-комбинацией, пикантно открывающем больше, чем обычно. При этом не забывайте – бельевой тренд, не сбавляющий оборотов, может быть как лаконичным, так и сияющим в свете софитов.

Платье в прозрачной юбкой на Новый Год 2019Платье в прозрачной юбкой на Новый Год 2019
Модные дизайнерские платья на Новый 2019 годМодные дизайнерские платья на Новый 2019 год
Роскошные прозрачные платья на Новый Год 2019Роскошные прозрачные платья на Новый Год 2019
Красивое прозрачное платье для встречи Нового 2019 годаКрасивое прозрачное платье для встречи Нового 2019 года

По-прежнему актуален  аристократичный бархат, о котором в преддверии новогодних и рождественских праздников вспоминают довольно часто. Вечерние наряды на Новый год поражают роскошью и изысканным стилем. В тренде сложноскроенные платья с асимметричными складками, а также  сексапильные, с провокационными вырезами и разрезами, традиционные маленькие платьица в духе Шанель. Выразительный богемный лук создается из пиджака из тяжелого бархата и легкого шифонового платья.

Утонченность бархатной ткани подчеркивается богатством цветовой гаммы, среди которой теплые янтарные, глубокие чернильные и, конечно же, все оттенки красного.

Модное платье на Новый год необязательно должно быть длинным. Например,  прекрасным поводом продемонстрировать длинные ножки и стройную фигуру станет платье-бюстье. Наряды  с открытыми плечами и зоной декольте замечательно подчеркивают изящную линию шеи и ключицы; отрезная по талии юбочка создает привлекательный X-силуэт. Совет девушкам, которые считают, что линия рук недостаточно подтянута: к своему наряду подберите болеро или жакет в мужском стиле. Хорошим решением станет и платье-футляр без бретелей.

Нежное кружевное платье на новогодний праздник 2019 годаНежное кружевное платье на новогодний праздник 2019 года
Короткое новогоднее платье на 2019 годКороткое новогоднее платье на 2019 год
Новогоднее платье тренды 2019 годаНовогоднее платье тренды 2019 года
Черное платье на Новый Год 2019Черное платье на Новый Год 2019

Продолжая разговор о том, какое платье одеть на Новый 2019 год, нельзя не отметить романтичные и женственные силуэты в стиле New Look. Великолепно будут смотреться наряды с асимметричными деталями, органично рифмующиеся с новогодней стилистикой. Ну а соблазнительное платье с одним голым плечом или открытой спиной однозначно сделает из вас королеву вечеринки.

Необычные модели платьев для Нового Года 2019

Цветовая гамма

Что касается модных расцветок новогодних платьев, то поскольку он пройдет под знаком Желтой Земляной Свиньи, логично преобладание природных оттенков  – коричневого, зеленого, оранжевого, желтого.

Трендовый желтый цвет представлен во всем многообразии:

  • абрикосовый;
  • канареечный;
  • лимонный;
  • банановый;
  • шафрановый;
  • шампань;
  • золотой.

Стилисты рекомендуют также обратить внимание на темно-серый цвет, оливковый, морские тона с нотками бирюзы, индиго и ультрамарина.

Для создания женственного образу можно обратиться к пастельным оттенкам.

Горячий хит сезона – красное платье. Это беспроигрышный вариант для уверенных девушек, которые хотят быть в центре внимания. Однако не стоит забывать: красное платье на Новый 2019 год – вещь самодостаточная, не терпящая конкуренции, поэтому макияж должен быть нейтральным. Помаду лучше выбирать бордовую или прозрачную.

Красное новогоднее платье с вышивкой мода 2019 годаКрасное новогоднее платье с вышивкой мода 2019 года
Красивое красное платье зима 2018-2019Красивое красное платье зима 2018-2019
Красное новогоднее платье 2019 годаКрасное новогоднее платье 2019 года

Не спешите расстраиваться! Платье своей мечты на Новый 2019 год вполне можно создать своими руками, причем умение шить для этого совсем необязательно.

Самый простой способ – взять простое черное или белое платье-футляр и расшить его жемчужинами, пайетками, блестками и стеклярусом. Как вариант – сделать к платью необычный пояс. Для этого эластичный поясок обшивается бисером, разноцветными бусинами и камнями. Чтобы наряд смотрелся дорого и празднично, фурнитура должна быть качественной.

Новогоднее платье, расшитое пайетками

Освежить и преобразить наряд помогут кружевные детали. Кружево нашивают фрагментарно или в виде вставок, в любом случае элементы декора будут смотреться эстетично и празднично. Можно украсить платье кокетливым бантом, который подчеркнет романтичность и женственность новогоднего образа.

Новогоднее платье с большим бантомНовогоднее платье с большим бантом
Новогоднее платье с бантом на грудиНовогоднее платье с бантом на груди
Большой бант - украшение новогоднего платья в 2019 годуБольшой бант - украшение новогоднего платья в 2019 году
Бант на новогоднем платье - мода 2019 годаБант на новогоднем платье - мода 2019 года

 

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять