Какой грипп ожидается в 2018-2019 году

Ежегодно с наступлением осенне-зимнего периода в Россию приходит грипп.  Во время холодов это заболевание является одним из самых коварных, так как может вызвать смертельно опасные последствия, если своевременно не начать лечение.  Но сложность победы над недугом заключается еще в том, что вирус ежегодно мутирует.  Поэтому стоит заранее узнать, какой грипп ожидается в 2018-2019 году, чтобы своевременно провести профилактику действенными препаратами.

Также больному будет назначен особый режим, включающий обильное питье, покой и минимум физической активности. Помещение, в котором он будет находиться, обязательно должно регулярно проветриваться и подвергаться влажной уборке.

Ежегодно количество вакцин от гриппа увеличивается. Ученые стараются создать более совершенные и универсальные препараты, объединяющие в себе антитела сразу от нескольких штаммов. Сезон 2018-2019 исключением не станет. Предлагаемые препараты в больницах (в т.ч. и бесплатные) будут изготовлены согласно всем прогнозам ВОЗ и рекомендациям по защите населения. И даже если после вакцинации заболевание случится, вероятность возникновения осложнений будет минимальной, а времени на борьбу с вирусом уйдет гораздо меньше. Так что каким бы не был грипп в текущем и следующем году, от него можно спастись своевременно принятыми профилактическими мерами.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять