Пряники на Новый 2019 год Свиньи

Традиция печь ароматные пряники на Новый год пришла в Россию сравнительно недавно. И сразу же пришлась по нраву многим. Сегодня во многих домах это лакомство является одним из главных украшений новогоднего стола. Существует несколько рецептов этой выпечки и секретов их создания, следуя которым результат обязательно понравится даже самым большим привередам.

Внимание: количество сахарной пудры зависит от того, какая глазурь необходима. Для создания контура требуется густая глазурь, приготовленная из 220-240 граммов пудры. Для заполнения рисунка – более жидкая, для которой достаточно 150-180 граммов.

  • Добавляем в глазурь красители необходимого цвета и творим.
  • Украшенные пряники должны хорошо просохнуть, поэтому уберите их в недосягаемое для детей и домочадцев место на сутки.

Мастер-класс по приготовлению пряников на Новый год: видео

Теперь вы знаете, как самостоятельно приготовить красивые и вкусные пряники на 2019 год Свиньи. Не жалейте времени и сил на их создание. В результате вы получите удивительное лакомство, которое обязательно станет украшением праздничного стола, новогодней елки, а при необходимости – и отличным подарком родным и близким.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять