Шеллак на Новый 2019 год

Готовясь к новогодней ночи, девушка продумывает каждую деталь своего образа – наряд, прическу, макияж и, конечно же, маникюр. Какой нейл-арт сделать на главную вечеринку года?

К этому вопросу не стоит относиться легкомысленно, ведь руки будут в центре внимания – бесконечные фото, бокалы с шампанским, бенгальские огни. По мнению стилистов, шеллак на Новый Год 2019 года должен быть нарядным и в то же время лаконичным, чтобы маникюр мог благополучно продержаться до следующего посещения салона – у мастеров тоже могут быть длинные каникулы.

Идеи новогоднего маникюра на 2019 годИдеи новогоднего маникюра на 2019 год
Новогодний маникюр на 2019 годНовогодний маникюр на 2019 год
Красивые идеи шеллака на 2019 годКрасивые идеи шеллака на 2019 год
Модный шеллак 2019 годаМодный шеллак 2019 года

Модные тенденции новогоднего маникюра

Символ 2019 года – Желтая Земляная Свинья. Она сильно привязана к материальному миру, неравнодушна к красивым вещам, комфорту и роскоши. Чтобы заслужить одобрение Свиньи, нужно постараться и предстать перед ней во всей красе, не забывая и о цветовой гамме, которую она приветствует. Беспроигрышный вариант – использовать в нейл-арте желтый, коричневый, зеленый цвета, а также их комбинации.

Не стоит стыдиться своей самозабвенной любви к красному. Этот горячий, сексуальный и элегантный цвет – идеальный вариант для всех светских мероприятий, разумеется, как нельзя лучше он подойдет для встречи Нового года.

Альтернатива алому – темные готические оттенки (от темно-серых до глубоких черных), которые придают праздничному луку особую атмосферность и элемент драматизма.

Модный новогодний маникюр 2019 годаМодный новогодний маникюр 2019 года
Новогодний маникюр в темных тонах на 2019 годНовогодний маникюр в темных тонах на 2019 год
Маникюр в серых тонахМаникюр в серых тонах
Готический маникюр 2019 годаГотический маникюр 2019 года

Зимой 2019-го блеск холодного металла у дизайнеров в фаворитах. Покрытия с зеркальным эффектом смотрятся потрясающе и гипнотически красиво. В сочетании с блестками на глазах и губах такой эффектный маникюр будет выглядеть очень стильно. Однако не забываем о том, что ключевая тенденция последних лет – стремление к естественности. Чтобы образ не был бурлескным, делаем нейл-арт максимально простым.

Маникюр в золотых тонах 2019 года

В тренде – мягкие и плавные линии, лаконичные, обтекаемые очертания, минимальный декор. Ногти – короткие, средней длины, квадратные или миндалевидные. Настоящим хитом можно назвать форму ногтевых пластин «балерина» («пуанты»), которая представляет собой слияние квадратной и миндалевидной форм. Такой вид ногтей облагораживает маникюр, корректирует длину пальцев и подходит для яркого новогоднего образа. Пуанты могут быть оформлены в любой стилистике а также декорированы разнообразными дизайнерскими рисунками,  стразами и блестками.

Идеи маникюра на 2019 годИдеи маникюра на 2019 год
Красивый маникюр на Новый Год 2019Красивый маникюр на Новый Год 2019
Новогодний маникюр пуанты 2018-2019Новогодний маникюр пуанты 2018-2019
Модный маникюр пуанты 2019 годаМодный маникюр пуанты 2019 года

Модный новогодний шеллак

Шеллак на Новый 2019 год, как показывает фото, это разнообразие дизайнерских решений, среди которых каждая женщина выберет для себя оптимальный вариант.

Цветы

Казалось бы, флористика больше подходит для весенне-летнего сезона. Однако цветочный нейл-арт занимает почетное первое место в топе модного маникюра шеллаком на Новый год. Необязательно раскрашивать цветочками все ногти, можно обойтись и одним. По мнению стилистов, даже одного лепестка достаточно, чтобы заявить всему миру о своем романтичном настроении.

Новогодний маникюр с цветами 2019Новогодний маникюр с цветами 2019
Модный шеллак к новогоднему образу 2019 годаМодный шеллак к новогоднему образу 2019 года
Шеллак с цветами на 2019 годШеллак с цветами на 2019 год
Новогодний шеллак 2019 годаНовогодний шеллак 2019 года

Негативное пространство

Маникюр negative space (негативное пространство), стремительно набирает обороты, так почему бы не использовать его и в новогоднюю ночь? Дизайн, при котором какая-то часть ногтя специально не закрашивается лаком, подвергается изменениям ежесезонно. Зимой 2019-го ставка делается на чистые цвета, геометрию, простые приемы, например, деление ногтя на две части.

Френч

Французский маникюр – нейл-арт, уместный во всех ситуациях, привлекающий элегантностью, изысканной простотой и нежностью. Для новогодней ночи можно выбрать шеллак нестандартной цветовой гаммы, сделать необычную форму «улыбки», разнообразить дизайн объемными элементами, художественной росписью, стразами, сделать кончики цветными или более широкими.

Классическим вариантом является лунный маникюр. Если ногти очень короткие, лучше отдать предпочтение полулунному, прорисовав у основания ногтевой пластины контрастным шеллаком вогнутую лунку, а не выпуклую.

Идеи новогоднего шеллакаИдеи новогоднего шеллака
Стильный новогодний шеллак 2019Стильный новогодний шеллак 2019
Французский маникюр на Новый Год 2019 Французский маникюр на Новый Год 2019
Модный французский маникюр 2019 годаМодный французский маникюр 2019 года

Черные полосы

Ногти, покрытие прозрачным или бежевым шеллаком и украшенные черными полосами, стали такой же классикой, как и французский маникюр. Некоторые мастера нейл-арта используют минимализм в чистом виде, ограничиваясь одной черной полосой. Однако это не значит, что вы не можете рисовать на ногтях зигзагообразные, вертикальные, горизонтальные линии. Еще одно интересное решение новогоднего дизайна с линиями – рамки на ногтях. Окантовка ногтевых пластин, независимо от цвета используемого шеллака, всегда смотрится эффектно и изысканно.

Голые ногти

Еще один модный тренд, который активно продвигают креативные директоры Модных домов Valentino, Celine, Christian Dior – голые ногти. Прозрачная база, аккуратно обработанные кутикулы – вот все, чтобы маникюр смотрелся безупречно и элегантно. Если вам кажется, что для новогодней ночи этого недостаточно, используйте минималистическую графику, геометрию, выложите стразами свое имя или номер телефона.

Шеллак голые ногти на Новый Год 2019

С новогодней символикой

Минимализм – в тренде, с этим не поспоришь, однако никто не сможет запретить вам насладиться новогодней и рождественской символикой и украсить ногти оленями, снежинками, забавными снеговичками и игрушками.

Френч в росписью на Новый Год 2019Френч в росписью на Новый Год 2019

Новогодняя роспись на красном фоне зима 2019Новогодняя роспись на красном фоне зима 2019
Новогодняя роспись шеллак 2019Новогодняя роспись шеллак 2019
Лучшие идеи новогоднего маникюра на 2019 годЛучшие идеи новогоднего маникюра на 2019 год

А еще вы можете изобразить на своих ноготках забавную свинку или кабанчика, которые станут хитом новогоднего дизайна.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять