Кладбище домашних животных – фильм 2019 года

  • Премьера: 4 апреля 2019 года — в России и в мире
  • Оригинальное название: Pet Sematary
  • Страна производства: США
  • Жанр хоррор (фильм ужасов)
  • Режиссер: Деннис Уидмайер, Кевин Колш
  • Актерский состав: Джейсон Кларк, Эми Сейметц, Джон Литгоу и др.

Кладбище домашних животных – фильм ужасов 2019 г. (оригинальное название Pet Sematary)– это американский ремейк знаменитого кассового хоррора 30-летней давности (1989 года). Сюжетом для фильма служит «классика ужасов» – роман с одноименным названием, написанный королем кошмара Стивеном Кингом.

По совету соседа, старожила городка Джуда Крэндалла, он относит несчастное создание на лесное кладбище для животных и там хоронит. Через 2 дня начинается настоящая чертовщина – погибший котенок как ни в чем ни бывало, возвращается домой и просит кушать. Ошарашенный Луис замечает, что это уже вовсе не маленький ласковый Черч, а совершенно иное неведомое создание со страшными повадками злой бешеной собаки и сильным запахом мертвечины в придачу. Врач предпочитает помалкивать и ничего не объясняет своей семье. Луис надеется, что котенок постепенно придет в себя, перестанет пахнуть падалью и вести себя как дикий зверь, что он снова станет прежним, миленьким и пушистым.

Вскоре Луиса и его жену постигает куда большее горе. И снова его приносит грузовик. На этот раз он насмерть сбивает маленького сыночка Кридов Гэджа. Сразу после похорон Луис, охваченный страшным горем, принимает отчаянное решение, которое приведет его и всю его семью к непоправимому…

Кадр из фильма кладбище домашних животных

Люди всегда пытаются контролировать свою судьбу. Но чересчур часто при этом переоценивают собственные силы, не понимают (или не хотят понимать) с чем имеют дело, и в результате принимают роковые для себя решения. «Кладбище домашних животных» как раз об этом неумении посмотреть правде в глаза и признать свое поражение в сражении со злом и смертью. Признать и смириться с потерей близких.

Смотрите трейлер фильма «Кладбище домашних животных», премьера которого в кинотеатрах России ожидается в 2019 году:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять