Ирландец — фильм 2019 года

  • Оригинальное название: The Irishman
  • Мировая премьера: 2019 год
  • Премьера в России: 2019 год
  • Страна производства: США
  • Жанр: криминальная драма
  • Режиссер: Мартин Скорсезе
  • Актерский состав: Роберт Де ниро, Аль Пачино, Джо Пеши, Харви Кейтель, Рей Романо, Стивен Грэм, Анна Пэкуин, Бобби Каннавале, Джесси Племонс

В 2019 году поклонники творчества Мартина Скорсезе ожидают выход нового фильма «Ирландец». Все помнят его киношедевры «Таксист», «Хранитель времени», «Отступники», «Банды Нью-Йорка». Что же ожидать от «Ирландца»?

А вот роль жертвы получил Аль Пачино. Этот актер, пожалуй, самый опытный в гангстерских ролях. Он играл младшего сына дона Корлеоне в фильме «Крестный отец», главу наркомафии в «Путь Карлито», гангстера Биг Бой Каприс в киноленте «Дик Трейси».

Совместные сцены Пачино и Де Ниро иногда вызывали трудности. В жизни Ирландец был намного выше Джимма Хоффы, поэтому на съемочной площадке актеру, играющему наемного убийцу, приходилось надевать обувь на платформе.

Фильм дополняют своей игрой и другие известные актеры: Харви Кейтель, Рей Романо, Стивен Грэм, Анна Пэкуин, Бобби Каннавале, Джесси Племонс.

Выход на экраны

Компания Netflix планировала премьеру на конец 2018-начало 2019 года, еще до кинопремии Оскар. Критики спорят, как все же представит стриминговый сервис этот фильм. По концепции  Netflix их проекты выходят на экраны официального онлайн-кинотеатра. Но в этот раз речь идет о ленте, которая будет номинирована на Оскар. Для этого дата выхода должна быть не позднее января-февраля 2019 года, и это должен быть мировой прокат в кинотеатрах. Однако съемки затянулись, и премьера будет перенесена на более поздний срок.

Видео со съемок фильма «Ирландец» в Нью-Йорке:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять