КХЛ в 2018-2019 году: команды, расписание, начало сезона

До начала сезона КХЛ 2018-2019 года осталось совсем немного времени, а миллионы любителей хоккея с нетерпением ждут старта чемпионата. Нынешний розыгрыш обещает много интересного, в том числе матчи на открытом воздухе и расширение интернет трансляций. Кроме того, солидные финансовые вливания в команды Восточной конференции («Авангард», «АК Барс», «Салават Юлаев») должны положить конец гегемонии западных клубов в розыгрыше Кубка Гагарина. Все это сделает турнир еще более зрелищным, непредсказуемым и привлекательным для болельщиков.

В плей-офф Кубка Гагарина выходят по 8 лучших команд из каждой конференции. Пары формируются по принципу «крест-накрест», то есть первая дружина сыграет с восьмой, вторая – с седьмой и т. д. Игры на выбывание проходят до четырех побед в серии одного из клубов, при этом если в матче после трех периодов зафиксирована ничья, назначается 10-минутный овертайм до первой заброшенной шайбы. В финальной серии за Кубок Гагарина сойдутся лучшие хоккейные коллективы «Запада» и «Востока».

Календарь КХЛ 2018-2019 года предусматривает огромное количество матчей, которые пройдут в ожесточенной борьбе. В ходе турнира зрители увидят множество зрелищных моментов, силовых приемов и шайб. За последнее время уровень лиги значительно вырос, и текущий розыгрыш не станет исключением. Нас ожидает 151 игровой день, 775 встреч,  Матч Звезд КХЛ, выставочные поединки лучших клубов лиги в Европе, ледовые баталии на открытом воздухе в Риге. Не пропустите начало КХЛ 2018-2019 года, которая стартует уже 1 сентября.

Лучшие голы регулярного сезона КХЛ 2017-2018 года смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять