Полнолуние и новолуние в октябре 2019 года

Луна оказывает сильное влияние на физическое и эмоциональное состояние человека. Воздействие спутника Земли особо активно проявляется во время полнолуния и новолуния. В это время здоровье и интеллектуальные способности подвергаются сильным изменениям, что крайне негативно отражается на жизнедеятельности. Человек становится более раздражительным и агрессивным, его иммунитет снижается, а хронические заболевания обостряются. Но у данного явления есть и плюсы: повышается энергичность и активность, благодаря чему проще дается решение сложных задач и проблем. Чтобы избежать трудностей и неприятностей, получив максимальную пользу, необходимо заранее знать, когда полнолуние и новолуние в октябре 2019 года.

Узнав, какого числа полнолуние и новолуние в октябре 2019 года, можно подготовиться к трудным дням. 14 и 28 октября – самые сложные числа в лунном месяце для физического и эмоционального состояния человека. Следующие правила помогут с ними справиться, избежав потерь:

  1. Не употреблять алкоголь.
  2. Перенести решение серьезных вопросов.
  3. Заняться планированием будущих начинаний.
  4. Уменьшить физическую активность.
  5. Избегать конфликтов и споров.
  6. Обратить внимание на здоровье.

поле на фоне полной луны

В полнолуние в октябре 2019 года лучше всего:

  1. Сесть на диету.
  2. Высадить семена или растения.
  3. Приступить к реализации деловых идей;
  4. Вспомнить про старых друзей.

В новолуние рекомендуется заняться:

  1. Творчеством.
  2. Умственной работой.
  3. Физическими тренировками.

Смотрите видео о мифах и фактах о полнолунии:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять