Человек-паук: Вдали от дома – фильм 2019 года

  • Оригинальное название: Spider-Man: Far From Home
  • Премьера в мире и в России: 4 июля 2019 года
  • Страна производства: США
  • Жанр: фантастика, приключения, комедия
  • Режиссер: Джон Уоттс
  • Актерский состав: Том Холланд, Джейк Джилленхол, Майкл Китон, Зендея, Мариса Томей идр.

Картина «Человек-паук: Вдали от дома» в 2019 году ворвется на мировые киноэкраны. Отважному супергерою предстоит сразиться с новым безжалостным врагом и пережить очередные подростковые проблемы и неприятности. Но после схватки с Таносом разве что-то может по-настоящему испугать Питера Паркера?

Что еще известно о проекте

Детали сюжета кинокартины «Человек-паук: Вдали от дома» держатся в строжайшей тайне. Не исключено, что киностудия будет сохранять интригу до выхода четвертых «Мстителей». Но кое-какие подробности о грядущей постановке все-таки просочились в СМИ:

  1. Фильм вновь будет создан совместными усилиями Marvel и Sony. Первая будет отвечать за творческую составляющую, вторая – за финансовую.
  2. В режиссерском кресле снова оказался Джон Уоттс, блестяще поставивший «Возвращение домой». А сценарий написали Крис МакКенна и Эрик Соммерс, входившие в число авторов скрипта первой части.
  3. Съемки начались в конце июня 2018 г. Первые сцены были сняты в столице Британии.
  4. Частично действие будет разворачиваться за пределами Нью-Йорка – не только в Лондоне, но и в других европейских городах.
  5. Одну из ролей получил Дж. Б. Смув, известный по комедийному сериалу «Умерь свой энтузиазм».
  6. Скорее всего, в небольшой или совсем крохотной эпизодической роли появится кто-то из уже знакомых героев киновселенной Marvel. В первой части Человеку-пауку помогали Железный человек и Хэппи Хоган, а в одной из послетитровых сцен появился Капитан Америка.

Дата выхода сиквела в США уже назначена. Потенциальный мега-хит появится в североамериканских кинотеатрах 5 июля 2019 г. Когда премьера состоится в России, еще не известно. Почти наверняка прокат также стартует в начале июля. Точную дату киноманы узнают в самое ближайшее время. А вот первый рекламный ролик ленты «Человек-паук: Вдали от дома» придется подождать – трейлер появится не раньше 2019 года.

Официальный тизер-трейлер фильма:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять