Новая форма ФК Локомотив на 2018-2019 год

Чемпион России ФК Московский «Локомотив» в сезоне 2018-2019 получит новую форму. Презентация прошла на «РЖД Арене», где команде вручили золотые чемпионские медали. Какими же увидят фанаты своих кумиров?

Возвращается фиолетовый цвет. В такой форме Локомотив играл в Лиге Европы в 2012 году. Сезон 2018-2019 – попытка взорвать болельщиков, которые привыкли к классическим цветам команды, и самих футболистов. Неожиданность – именно этого ждут в нынешнем году от Локомотива. Логотип клуба в этом варианте сделали монохромным металлическим. Набор разбавили белыми шортами. По мнению болельщиков, запасной вариант получился самым стильным из всей предложенной амуниции.

Запасная форма ФК Локомотив на сезон 2018-2019

Одежда для тренировок

И снова красный, только теперь без дополнительных вставок. Футболка застегивается на молнию. Шорты в тренировочном комплекте черные.

Тренировочная амуниция ФК Локомотив на сезон 2018-2019

Вратарский комплект

Вратарь будет играть в черном. Все логотипы и надписи на футболке и шортах сделаны белым. Второй вариант экипировки вратаря – зеленый, как и любят поклонники клуба.

Экипировка вратаря ФК Локомотив на сезон 2018-2019

Все комплекты сшиты по технологии HeatGear®. В такой форме комфортно играть при любых погодных условиях. Under Armour разрабатывал также одежду для второй команды клуба, ФК «Казанка». Их форма уже была опробована на матчах и получила высокие оценки от игроков.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять