ПМЭФ в 2019 году: даты проведения

Петербургский международный экономический форум проводится ежегодно. Значимое мероприятие для российской экономики, проводимое на международном уровне, является важным инструментом для развития бизнеса. Это отличная площадка для ведения переговоров, подписания соглашений между партнерами, в том числе и с разных стран. В 2019 году традиция проводить ПМЭФ в июне сохранится. Организаторами уже названы точные даты.

Программа экономического форума пока не составлена, а ключевые темы не определены. Эту работу пока только предстоит выполнить организаторам. Позже с программой можно будет ознакомиться на официальном сайте ПМЭФ, где освещаются последние новости и изменения, связанные с международным мероприятием. Вероятно, что деловая часть будет включать в себя:

  • переговоры между участниками;
  • подписание договоров и соглашений;
  • обсуждение перспектив развития бизнеса;
  • проведение конференций разной направленности и др.

флаги форума ПМЭФ

Также для гостей составляют культурную программу. Она больше рассчитана на людей, которые сопровождают непосредственных участников форума, например, жен бизнесменов и политических деятелей. В рамках проведения мероприятия обычно устраивают концерты с участием известных звезд, в том числе и зарубежных. Также для гостей организовывают экскурсионные программы в музеи и на выставки, походы в оперу и на другие культурные мероприятия. Как будут развлекать гостей на экономическом форуме в 2019 году, пока не известно.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять