Состав ХК Трактор на сезон 2018-2019 года

Хоккейное межсезонье на исходе, составы практически всех команд сформированы – где-то уже полностью, где-то завершаются последние согласования. В новостях остается ждать лишь точечных перестановок, либо обменов между клубами. Что же ждет челябинского «Трактора» на сезон 2018-2019? Сохранит ли команда свой «бронзовый» состав?

Состав ХК «Трактор» на сезон 2018-2019 ничем не уступает прошлому. На бумаге он даже в чем-то выигрывает. Ушедших хоккеистов удалось заменить равными по результативности. От команды ждут яркого забивающего хоккея. А оборона у клуба осталась на высоком уровне. Было бы неплохо найти защитника, обладающего эффектным броском, и если в 2018-1019 внутри КХЛ произойдут переходы, то, скорее всего, «Трактор» прицелится на такого плана хоккеиста.

Конкуренцию, причем весьма серьезную, топовым клубам Челябинск без сомнения составит. Только хватит ли этого, чтобы перестать быть добротными середнячками и вырваться вперед? Поклонники клуба надеются, что под руководством знающего свое дело Титова все проблемы решатся и сезон получится удачным!

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять