Что надеть на Новый 2019 год

Начинаете задумываться над тем, что надеть на Новый 2019 год и как сделать встречу года Свиньи необычной, веселой и яркой – предлагаем свежие идеи новогоднего образа для самых разных форматов торжества.

Новый год в ресторане

Собираясь на новогоднюю вечеринку в хороший ресторан, стоит тщательно поработать над своим образом. Оптимальным вариантом новогоднего лука в таком случае будет элегантное вечернее платье, дополнить которое можно стильными аксессуарами и украшениями.

Вечернее платье на Новый 2019 годВечернее платье на Новый 2019 год
Красное новогоднее платье 2019 годаКрасное новогоднее платье 2019 года
Длинное новогоднее платьеДлинное новогоднее платье
Модное платье на Новый ГодМодное платье на Новый Год

Важно! Не выбирайте для такого случая объемные варианты с пышными юбками. В таком платье вам, скорее всего, будет очень неудобно и сидеть за столом, и танцевать, особенно если в зале будет много людей.

Если нет уверенности в том, что в зале будет достаточно тепло, продумайте дополнительные элементы образа, которые помогут вам согреться:

  • накидку из натурального меха;
  • меховую шаль;
  • ажурный палантин;
  • жакет;
  • укороченную кофту или болеро.
Мех в новогоднем образеМех в новогоднем образе
Аксессуары к новогоднему образу 2019Аксессуары к новогоднему образу 2019
Новогодний образ 2019Новогодний образ 2019
Меховые накидки к вечернему платьюМеховые накидки к вечернему платью

Главное, что бы вещь гармонировала с платьем и стильно вписывалась в продуманный образ.

Новый Год в клубе

Планируя присоединиться к молодежной вечеринке в одном из клубов, многие не могут решиться, что одеть, ведь с одной стороны – девушка идет на Новый Год, а с другой стороны – есть модные молодежные тенденции 2019 года и меньше всего хочется выглядеть излишне по-взрослому в классическом платье в пол.

Чаще всего для молодежных вечеринок стилисты рекомендуют подобрать красивое короткое платье.

Короткое новогоднее платье 2019 годаКороткое новогоднее платье 2019 года
Золотое новогоднее платьеЗолотое новогоднее платье
Черное новогоднее платьеЧерное новогоднее платье
Модное платье на Новый Год 2019 Модное платье на Новый Год 2019

Но, если это совершенно не ваш вариант, не переживайте, ведь можно создать неповторимый новогодний образ, подобрав стильную прозрачную блузку к модным коротким шортикам или элегантным брючкам.

Главное помнить, что в этом сезоне в тренде:

  • прозрачность;
  • многослойность;
  • рюши и оборки;
  • кружева;
  • блестящие ткани;
  • по-летнему яркие цветочные принты.

Праздник по-домашнему

Возможно, это ваш первый Новый Год вдвоем, который очень хочется провести в уютной домашней атмосфере. Конечно, никто не запрещает для себя нарядиться в лучшее вечернее платье, но это обяжет вашу вторую половинку достать свой лучший костюм, что может совершенно не входить в его планы легкого домашнего отдыха.

Новый Год по-домашнему что надеть

Быть на высоте, но при этом излучать домашний уют, неимоверную мягкость и загадочность помогут красивые вязаные вещи. В зависимости от индивидуальных предпочтений это могут быть:

  • платье крупной вязки;
  • кашемировый костюм;
  • ажурный свитер.
Вязаное платье сезона зима 2018-2019Вязаное платье сезона зима 2018-2019
Красивое вязаное платьеКрасивое вязаное платье
Модели вязаных платьев 2019 годаМодели вязаных платьев 2019 года
Модное вязаное платьеМодное вязаное платье

Мужской образ на Новый Год

Если выбор женщины обусловлен множеством самых разнообразных факторов, то выбор мужчины в большинстве случаев зависит от одного важного вопроса – в чем пойдет его спутница.

Если вторая половинка, раздумывая, что надеть на праздник, останавливает выбор на вечернем платье, на Новый 2019 год придется подбирать элегантный костюм, как на представленных ниже фото.

Мужской образ на Новый 2019 годМужской образ на Новый 2019 год
Модный мужской костюм зима 2018-2019Модный мужской костюм зима 2018-2019
Стильный классический  мужской костюм зима 2018-2019Стильный классический  мужской костюм зима 2018-2019
Мужской костюм на Новый ГодМужской костюм на Новый Год

Важно! Не стоит выбирать слишком яркий костюм с эффектными, привлекающими к себе элементами. В таком наряде вы рискуете выглядеть ярче спутницы, что прямо скажем, не очень хорошая идея.

С менее строгим коктейльным платьем будет сочетаться любой вариант альтернативной классики. Можно даже обойтись без пиджака, сделав акцент на стильной рубашке с модным принтом.

Даже если вам предлагают встретить Новый 2019 год Свиньи по-домашнему, стоит подумать, что надеть в новогоднюю ночь, что бы создать атмосферу праздника. Вариантов достаточно много, от свитера до костюма Деда Мороза. Возможно, вашей второй половинке понравится модная сегодня идея парных свитеров. Выглядит это очень мило и по-семейному.

Еще один интересный вариант, согласившись на который вы покажете, что для вас очень важна семейная атмосфера – это новогодняя пижамная вечеринка, для которой родителям и детям покупают одинаковые пижамы в новогодней тематике.

Пижамная вечеринка на Новый Год 2019

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять