Когда заканчиваются новогодние праздники в 2019 году

Тщательно продумывая планы на зимние каникулы, важно точно знать, когда в 2019 году начинаются и заканчиваются новогодние праздники, чтобы не пропустить окончание длинных выходных и первый рабочий день приходящего года.

Компенсацией за испорченные выходные может быть двойная оплата, либо отгулы (по согласию с сотрудником).

Народные праздники зимы 2018-2019 года

Если рассматривать весь период рождественских и новогодних праздников в России, то он намного больше, чем 10 дней, отмеченных в официальном календаре красным цветом.

Стартует период новогодних празднеств еще в декабре. Последний месяц 2018 года дарит нам такие торжества:

  • 6 декабря – день св. Николая;
  • 25 декабря – католическое Рождество.

Именно 6 декабря является началом зимних праздников для большинства малышей, с нетерпением ожидающих увидеть под подушкой сладости и подарки. В 20-х числах месяца стартует сезон новогодних утренников, корпоративов и других торжественных мероприятий.

Новогодние праздники календарь 2019 года

Не заканчиваются январские праздники в России и с началом рабочих будней. После православного Рождества (7 января) все ожидают удивительный праздник – Старый Новый Год, который традиционно приходит в дома россиян в ночь с 13 на 14 января. Именно эти даты в 2019 году будут тем рубежом, когда для большинства людей заканчиваются новогодние праздники.

Но, не стоит унывать, ведь уже в начале февраля приходит время подумать о том, как интересно и ярко отпраздновать День Влюбленных, День Защитника Отечества и 8 Марта.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять