Лунный календарь на май 2019 года

Расположение светил сулит трудности в мае 2019 года и в личной жизни, и в профессиональной сфере. Сидеть сложа руки — точно не про этот период. Вам предстоит принять много важных решений, прежде чем пожинать заслуженные плоды. Для того, чтобы не попасть впросак в очередной дилемме, сверьтесь с природным циклом. Лунный календарь на май 2019 года — станет вашим маленьким советчиком на пути к большому успеху.

Май 2019 года подготовит испытания для всех и каждого. Ни один знак Зодиака не улизнет от проблем с работой или личной жизнью, но это призвано вас закалить, не стоит падать духом. Месяц прекрасно подходит для подписания выгодных контрактов и совершения сделок, а отдохнуть можно, когда дела подойдут к концу, но лишать себя отдыха совсем нельзя. В семейной жизни от бесконечных ссор и непонимания спасет умение держать язык за зубами и снисходительность к недостаткам близких людей.

  • Знаки стихии Огонь будут вынуждены весь месяц решать рабочие дела. Бизнесмены могут столкнуться с нечистыми на руку партнерами и понести убытки. Для исправления ситуации придется отправиться в командировку или просто “жить” на работе. В конце месяца желательно выделить время для отдыха, но сделать это будет очень непросто. Стрельцам же важнее обратить внимание на здоровье, ведь его не купишь ни за какие деньги. К сожалению, богиня любви не благосклонна к Стрельцам в этом месяце: встретить вторую половину маловероятно.
  • Представители земной зодиакальной братии будут склонны к переменам — смена работы или рода деятельности будет стоять на повестке дня. Любовная сфера также будет весьма активной: внимания со стороны противоположного пола хоть отбавляй, вполне вероятно появление новых отношений, расставания с прежними, изжившими себя. Девам важно проявить упорство в мае. Вероятно, что им предложат руководящую должность, но придется постараться и проявить осмотрительность в коллективе. В семье может наметиться разлад, но кипучая энергия позволит вовремя уделить внимание домашним. У Тельцов будет возможность совершить финансовое вложение или дорогостоящее приобретение.
  • Воздушные знаки окажутся на пороге значительных изменений в своей жизни. Новая работа, роман — и это лишь цветочки. Для Близнецов месяц также финансово успешен, но надо опасаться аферистов. Водолеям важно иметь ввиду, что желание вернуть прежние отношения — плохое решение. “В одну реку не войти дважды” — май лишь подтвердит этот факт. Для Весов в этом месяце возрастает вероятность встретить вторую половину. Будьте внимательны, не пропустите своё счастье!
  • Скорпионов ждет удивительная встреча при загадочных обстоятельствах. Одинокие представители обязательно встретят того, кого так долго искали. Брак же семейных скорпионов может быть под угрозой. Помните, что иногда важнее сохранить спокойствие в семье, чем доказать правоту. У Рыб, почти единственных во всем зодиакальном братстве, будет время на самих себя и полноценный отдых. Не упустите эту возможность, потому что впереди интересная работа и новые единомышленники. Ракам желательно уделить больше внимания семье (там может наметиться разлад) и финансовой сфере (не принимать предложения малознакомых личностей).

Фазы Луны в мае 2019 года сделают этот месяц кузницей, в которой будет коваться грандиозное будущее для знаков всех стихий, но процесс наработки результатов будет непростым. Придется ощутить на себе финансовые проблемы, разрешать семейные споры и лавировать в делах между крахом и головокружительным успехом.

Смотрите видео о влиянии Луны на человека:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять