Лунный календарь на июнь 2019 года

Лунным календарем принято называть смену четырех фаз ночной небесной хозяйки. А лунным месяцем называет 29 или 30 суток, когда Луна находится на небе. Начинается лунный месяц всегда с новолуния, оно является своеобразной точкой отсчета. Как сказано в астрономических данных, с момента новолуния до первого лунного восхода –время первых лунных суток.

4 июня – вторые лунные сутки, оптимальный день для начала процедур, относящихся к здоровью тела. Диета и освоение нового вида спорта приведут к желаемому результату. Знак Близнецов, через который проходит ночное светило, увеличивает умственную активность, что способствует успеху краткосрочных финансовых операций и сдачи экзаменов. Растущая луна хороша для построения новых планов и генерирования гениальных идей. Этот день успешен для всех знаков зодиака, особенно относящимся к стихии Воздуха (Водолей, Весы, Близнецы).

20 июня – семнадцатый лунный день, принесет успех любым делам, связанным с творческой и умственной деятельностью. Благоприятен для заключения брака и создания новых отношений. Знакам, относящимся к стихии Огня (Стрелец, Овен, Лев), стоит уделить внимание второй половине и прислушаться к ее желаниям. Ракам, Скорпионам и Рыбам (стихия Воды) рекомендуется уделить время своему хобби. Знаки Воздуха могут рассчитывать на благосклонность начальства. Но не стоит идти на поводу у эмоций, каждое действие должно быть взвешенным и обдуманным. Убывающая луна, проходящая через созвездие Козерога и входящая в созвездие Водолея, подходит для познания себя и достижения внутренней гармонии. Идеальное время для встреч с друзьями и родственниками. День, проведенный с детьми, принесет радость и запомнится надолго.

Смотрите видео о влиянии Луны на человека:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять