Лунный календарь на октябрь 2019 года

Люди издревле смотрели на небо, чтобы получить знак, благословение от высших сил. Ими являлись звездные светила и планеты, которые оказывали и оказывают на нашу жизнь существенное влияние. Сильнее всех меняет человеческие жизни Луна, ближайший спутник Земли. Лунный календарь на октябрь 2019 года — источник знаний о фортуне, влиянии звезд на повседневные события. Вооружившись информацией, вы всегда будете “на коне”.

Второй осенний месяц — лучшее время для начало новой жизни. Ветер перемен накроет с головой все знаки Зодиака: новые знакомства, романтические ухаживания вскружат голову, а на работе всё будет развиваться с невероятно стремительной скоростью. Есть и обратная сторона быстрых перемен: ссоры и конфликты также будут вспыхивать на пустом месте. Тем не менее, у представителя каждой стихии есть чем отличиться этой осенью.

  • Знаки стихии Огня (Овен, Лев, Стрелец) будут удачливы в профессиональном плане. Наконец вы не только получите признание за свой вклад в общее дело, но и сможете улучшить своё финансовое положение, не прилагая слишком много усилий. Отношения со второй половинкой в октябре будут отличаться особой неистовостью чувств, ревность захлестнет партнера, может дойти до разрыва отношений. У Льва же всё спокойно на личном фронте, а к новым знакомым нужно присмотреться тщательнее — велик риск нарваться на аферистов.
  • Тельцы, Девы и Козероги получат шанс стать центром захватывающей любовной истории: новый роман может вихрем ворваться в их жизнь. Семейная жизнь у этих знаков на подъеме в октябре: вполне вероятно пополнение, сближение с партнером, вскрытие старых недовольств и разрешение их в позитивном ключе. У Козерогов, тем не менее, всё будут с точностью наоборот: в начале месяца можно ждать даже продвижения по карьерной лестнице и других успехов на работе, а к концу месяца фортуна повернется на сторону семьи и личной жизни.
  • Для воздушных знаков (Водолей, Весы, Близнецы) месяц будет складываться от спокойно-позитивного хода событий до очень благоприятного. Особенно щедр октябрь будет для Весов: тут и идиллия в любви, в семейной жизни, и на работе всё складывается удачно. Близнецы будут жить, как на американских горках: то успех, то провал, и так во всех сферах жизни.
  • Для Рака месяц начнется не очень удачно в профессиональном плане, интриги коллег могут подпортить вашу репутацию. В семейной жизни тоже всё будет идти не по намеченному плану: возможно, вы будете слишком строги к домашним, и они отдалятся от вас. Скорпионы также будут пользоваться своим очарованием: это поможет им в деловых переговорах, и в романтических делах. Если прежние любовные отношения подошли к концу, вы сможете остаться друзьями и в будущем создать совместное дело. Рыбам октябрь благоволит в уходе за собой и изменении внешнего вида, по всем другим фронтам будут сложности: на работе сплошные интриги и разочарование в начатом проекте, в личной жизни без перемен.

Фазы луны в октябре 2019 года настолько переменчивы, что удачу будет не так легко “поймать за хвост”. Тем не менее, в этот период наблюдается внушительное количество благоприятных дней, а, значит, переменить ход событий сможет каждый, важно лишь правильно воспользоваться ситуацией.

Смотрите видео о влиянии Луны на человека:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять