Лунный календарь на декабрь 2019 года

Людям, далеким от астрологии, сложно представить, что на них влияют небесные светила. И правда: мы совершаем поступки, которые предварительно сами и продумали. Однако осведомленные о влиянии Луны люди уже не столь скептичны, они знают, что земной спутник оказывает значительное воздействие и на психику человека, и на его физическое самочувствие. Лунный календарь на декабрь 2019 года позволяет отследить активность Луны и грамотно спланировать свою жизнь в этом месяце.

Декабрь для воздушной братии пройдет под лозунгом успеха и свободы. Близнецы будут стремиться к одиночеству, возможно, захотят отдохнуть на каком-то малолюдном острове. На работе их ждет череда благоприятных событий: повышение по карьерной лестнице, новогодняя премия. Весы в декабре вынуждены принять важное для дальнейшей жизни решение, подключите свои аналитические способности и прислушайтесь к советам близких. Для Водолеев, единственных из воздушных представителей, конец года будет напряженным, на работе будет ощущаться нестабильность. Постарайтесь не вступать в конфликты с начальством, по возможности подготовьте себе финансовую “подушку безопасности”.

Знаки Зодиака стихии Воды будут наслаждаться стабильностью в декабре: появятся возможности сделать крупные покупки, приобрести недвижимость. Для Скорпиона месяц ожидает быть благоприятным: они станут участниками романтических взаимоотношений и в финансовом плане будут стоять на ногах уверенно. Конец месяца позволит немного передохнуть и обдумать жизненно важные вопросы. Раку поможет избавиться от накопившейся усталости новогодняя суета: займитесь приготовлением подарков и украшением дома. От Рыб декабрь потребует максимальной отдачи в профессиональном плане.

В конце года рекомендуется жить по принципам фатализма: жизнь расставит всё по своим местам. Тем, кто пожелает взять под контроль грядущие события, фазы луны в декабре 2019 года не сулят ничего хорошего. Доверьтесь звездным покровителям, они не подведут!

Смотрите видео о влиянии Луны на человека:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять