Состав АК Барса 2018-2019 года

Состав «АК Барса» на сезон 2018-2019 года изменился незначительно. Клуб из столицы Татарстана в текущем розыгрыше КХЛ поставил перед собой задачу добраться минимум до финала Кубка Гагарина, поэтому в команде появилось несколько известных игроков. Вместе с тем, коллектив в межсезонье сохранил главного тренера, с которым во многом связывают прошлогоднее чемпионство. У руля казанцев по-прежнему будет Зинетула Билялетдинов.

Как видим, «АК Барс» обошелся без серьезных перестановок внутри пятерок, поэтому сыгранность коллектива не вызывает сомнений. Более того, практически все претенденты на высокие места в розыгрыше КХЛ сменили в межсезонье тренеров или большую половину команды. «Барсы» в этом плане серьезных потрясений не испытали и планомерно готовились к старту сезона.

Таким образом, по именам новый состав «Ак Барса» 2018-2019 года ничуть не уступает прошлогодней обоймы, которая, напомним, дошла выиграла Кубок Гагарина. По всем позициям подобрано качественное усиление, что позволяет рокировать игроков без потери эффективности. По мнению специалистов, у «АК Барса» есть все необходимое, чтобы составить достойную конкуренцию в лиге и добиться поставленных целей. Насколько оправдаются ожидания болельщиков «казанцев», узнаем по окончании регулярного первенства КХЛ.

Лучшие голы Ак Барса в сезоне 2017-2018 года смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять