Бутерброды на Новый 2019 год

Практически ни одно праздничное застолье не обходиться без горячих и холодных закусок. Домохозяйки уже интересуются вопросом, какие вкусные бутерброды подать на Новый 2019 год, чтобы удивить и порадовать гостей и домочадцев. Это отличная возможность для проявления оригинальных идей и фантазий. Именно с сэндвичей и канапе  начинается любая трапеза, чтобы гости моли утолить начальный голод в ожидании горячего.

Тосты с яблоками и медом

Сладкие багеты с джемом и сухофруктами

Каждую дольку подсушенного в духовке багета смазывают сливочным маслом, затем апельсиновым, малиновым, смородиновым или любым другим джемом. Можно взять конфитюр или домашнее варенье. Мелко нарезают курагу, чернослив, добавляют по желанию орехи и изюм (его предварительно замачивают в воде для размягчения). Смесь из сухофруктов выкладывают поверх багетов. Красиво и ярко выглядят закуски, если на них выкладывать не смесь сухофруктов, а отдельно нарезанный чернослив или курагу.

Сладкие багеты с джемом и сухофруктами

Простые бутерброды на Новый 2019 год не должны быть большими. Чтобы оценить их вкус, достаточно сделать 2-3 укуса. Хлеб и батон не нужно резать толстыми кусками. На стол желательно выставлять разнообразные закуски: с рыбными и мясными продуктами, сыром, свежими овощами, чтобы угодить каждому гостю. Для красивого оформления используют любые составляющие –  чипсы, грибочки, корнишоны, маслины, разнообразную свежую зелень. Такой дополнительный декор придает закуске праздничный и аппетитный вид.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять