Салават Юлаев: расписание игр 2018-2019 года

Расписание игр «Салават Юлаева» на 2018-2019 год будет насыщенным на интересные и непредсказуемые матчи. Клуб из столицы Башкортостана в новом сезоне ставит перед собой серьезные задачи, в частности выход в финал Восточной конференции. Для достижения намеченных целей руководство команды приобрело целую обойму именитых хоккеистов и назначило нового тренера. Подробнее с составом ХК «Салават Юлаев» на 2018-2019 год вы сможете ознакомиться здесь.

С сезона 2018-2019 года белорусские хоккеисты, которых в составе «Салават Юлаева» не числится, потеряют статус легионеров. Нововведение предоставляет игрокам из данной страны более широкие возможности по сравнению с хоккеистами, не имеющими российского паспорта. Ожидается, что уже с сезона 2019-2020 года недорогих игроков из Белоруссии начнут активно зазывать в свои ряды команды, у которых наблюдаются проблемы с лимитом на легионеров.

Таким образом, текущий розыгрыш КХЛ обещает стать одним из самых интересных за последнее время. Календарь игр «Салават Юлаева» на 2018-2019 год, впрочем, как и других клубов лиги, предусматривает несколько десятков увлекательных поединков. Болельщики из Башкортостана надеются, что их любимцы смогут ровно пройти по дистанции и завоевать путевку в раунд плей-офф, где им предстоит сразиться за Кубок Гагарина.

Лучшие силовые приемы ХК Салават Юлаев смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять