Молодежное первенство России по футболу в 2018-2019 году

Молодежное первенство России по футболу 2018-2019 года представляет собой турнир команд, в чьем составе выступают лучшие юные дарования клубов РФПЛ. Соревнование начало проводиться только в 2008 году, когда был упразднен чемпионат дублеров. Первенство изобилует интересными матчами, поскольку в нем выступают голодные до побед футболисты, выкладывающиеся по максимуму в каждой игре.

Школа «ЦСКА» всегда славилась юными дарованиями, а из последних звезд молодежки «армейцев», которые заиграли на мировом уровне, можно вспомнить Александра Головина и Федора Чалова. В «ЦСКА» знают, как закалить характер и воспитать подрастающее поколение. Не отстает в этом плане московское «Динамо», которое трижды выигрывало рассматриваемый турнир. Сегодня в молодежной команде насчитывается сразу несколько перспективах игроков, определяющих результат «бело-голубых». Что касается «Краснодара», то на базе клуба создана, пожалуй, лучшая футбольная академия в регионах, которая регулярно поставляет «свежую кровь» в основу «быков». Прошлогоднее чемпионство многие восприняли как закономерный итог плодотворной работы и финансовых трат Сергея Галицкого. Сможет ли «Краснодар» одержать вторую подряд победу в чемпионате – узнаем очень скоро.

Таким образом, молодежное первенство России по футболу 2018-2019 года достойно зрительского внимания. И хотя на матчи этих команд ходит минимальное количество болельщиков, но они определенно уходят довольными увиденным зрелищем. В каждом матче юные дарования не жалеют себя, бьются на каждом участке поля и демонстрируют недетские страсти на пути к взрослому футболу.

Лучшие голы 1 тура молодежного ЧР по футболу 2018-2019 смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять