Прогноз астрологов на 2019 год для России

Несмотря на то, что астрология – это неточная наука, прогнозами астрологов на 2019 год для России интересуется все больше граждан, которые верят, что небесные тела могут предсказать дальнейшую судьбу не только отдельного человека, но и целого государства. Впрочем, каждый специалист в области астрологии по-своему трактует положения планет, траекторию их движения и степень влияния на судьбу государства. Поэтому если одни прогнозы выглядят оптимистично и вселяют надежду на светлое будущее, то другие предупреждают о трудных временах, которые придется пережить России в следующем году.

С 2015 по 2020 год Луна и Юпитер будут находиться во втором доме, что указывает на покровительство этих планет и их мощную поддержку РФ. При этом Луна будет способствовать ухудшению эмоционального состояния граждан, а Солнце будет рождать чувства тревоги и неуверенности в завтрашнем дне.

В прогнозе Пунит Нахаты отдельное внимание уделено влиянию союза Марса и Меркурия. Астролог уверен, что под действием этих планет любые меры, предпринимаемые лидерами страны для урегулирования текущей ситуации, будут восприниматься жестко и крайне агрессивно. Но уже в начале 2020 года начнется период стабилизации, который будет сопровождаться разработкой новых научных изобретений, инвестиционной активностью и ростом экономики РФ, даже несмотря на постоянное давление санкций и ресурсную зависимость.

Пунит Нахата

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять