Лунный календарь стрижек на январь 2019 года

Волосы — хранилище человеческой силы, поэтому любое воздействие на них — подрезание кончиков или создание новой прически — непременно отражается на нашей биоэнергетике. Лунный календарь стрижек на январь 2019 года поможет наилучшим образом спланировать посещение парикмахера.

Наиболее важные даты для внешности в январе

Витамины для волос, качественные уходовые средства не смогут заменить регулярное избавление от секущихся кончиков, беспощадно портящих внешний вид волос. Если вы будете точно знать дни, когда стричь волосы в январе 2019 года, то сохраните красоту и здоровье локонов. То же самое касается и других процедур: окрашивания и химической завивки, а также новомодного ботокса для волос и кератинового выпрямления.

ножницы, расчетска в руках парикмахера

Для лучшего роста шевелюры подстригайтесь на растущую Луну в первой или второй четверти. Стрижка же в дни убывающей Луны поспособствует укреплению корней и остановит выпадение, однако, нет худа без добра, рост будет замедлен и пропадет объем.

Самые благоприятные дни для стрижки волос в январе 2019 года — 7, 9, 16. Именно эти даты принесут максимальную пользу внешности и здоровью. Неблагоприятных дней в этом месяце мало — лишь 4 января, но пограничными по плюсам и минусам станут 20, 27. Никаких оздоровительных процедур в это время проводить не рекомендуется.

Стрижка по луне, мнение астролога:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять