Приключенческие фильмы 2018-2019 года

Каждый мечтал хотя бы раз в жизни бросить рутинные обязанности и отправиться навстречу опасным приключениям и незабываемым впечатлениям. Талантливые режиссеры и сценаристы усердно трудятся, чтобы зрители, не выходя из дома, окунулись в атмосферу приключенческого жанра: отправились в прошлое или в будущее, в невероятную историю, от которой замирает сердце. Рассмотрим в статье, лучшие приключенческие фильмы 2018-2019.

Гамбит (США)

постер к фильму Гамбит Актерский состав: Ченнинг Татум, Лизи Каплан

Премьера: 06.06.2019 (РФ)

Жанр: фантастика, приключения, боевик

Реми Лебо живет размеренной жизнью, думая лишь о себе и совсем не придавая значения конфликту между человечеством и мутантами. Он профессиональный вор и искусный картежник, к тому же мутант, способный преобразовать энергию предметов в кинетическую, сделать их взрывоопасными. Но приходит день, когда ему предоставляется шанс проявить себя, спасти человека, сразиться с врагами и стать чем-то большим.

Среди русских приключенческих фильмов весьма любопытен фантастический фильм, соединивший в себе много разных жанров: и боевик, и фэнтэзи.

Кома (Россия)

постер к фильму КомаАктерский состав: Риналь Мухаметов, Антон Пампушный, Любовь Аксенова, Алексей Серебряков

Премьера: 24.01.2019

Режиссёр: Никита Аргунов

Жанр: фентези, боевик, приключения, фантастика

Главный герой — простой молодой архитектор, мечтающий о блистательной карьере, но его планам не суждено сбыться из-за случайной аварии, которая привела к неожиданным последствиям. Когда парень пришел в себя, он увидел, что мир изменился: стал футуристическим. Вскоре герой понимает, что оказался в коме, из которой не так просто выбраться.

Заключение

В жанре приключений серьезное место занимает “признанная классика”: фильмы прошлых лет, в самом деле, можно пересматривать раз за разом, но на радость киноманам и поклонникам жанра ежегодно выходят новые киноленты. Ожидаемые приключенческие фильмы 2018-2019 годов заставят вас забыть о домашних обязанностях и рабочих буднях. Большинство из них можно посмотреть всей семьей, у них практически нет возрастных ограничений, каждый останется довольным.

Смотрите видео с трейлерами самых ожидаемых фильмов 2018-2019гг.:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять