Состав Ливерпуля на сезон 2018-2019 года

Состав Ливерпуля на сезон 2018-2019 заявлен впечатляющий. Уже несколько последний лет менеджеры английского клуба усиливают костяк серьезными трансферными покупками. Для чего все это делается? Разумеется, чтобы занять лидирующие позиции в лучшей из национальных футбольных лиг – Английской Премьере. Кажется, в этом году, «мерсисайдцы» всерьез собрались завоевать золотые медали чемпионата.

Конечно, особую любовь болельщиков заслужил египтянин  Мохаммед Салах. Игрок обладает отличной скоростью и поставленным ударом. Салах – это не только отличный футболист, но и человек широкой души, который строит больницу в своей родной деревне, помогает старикам и сиротам. За два года он сумел добиться уважения одноклубников, газетчиков и фанатов. Он стал легендой, но не без помощи тренерского состава. Именно Клопп сумел раскрыть врожденный талант в невысоком (рост Мохамеда 175 см) египтянине и сделать его одной из ключевых персон на поле.

Остальные нападающие – Старридж, Орики и Соланке, пока сидят в запасных больше, чем играют. Изменится ли что-либо в ближайшее время, покажет только вторая часть сезона.

«Ливерпулю» необходимо показывать блестящую игру – уже даже не из-за любви к футболу или уважения к болельщикам. Клуб давно стал брендом со всеми вытекающими из этого событиями плюсами и минусами – здесь и строчка в списке Форбс, и нахождение в компании самых доходных футбольных клубов мира, и репутация руководства.

Как Юрген Клопп поменял Ливерпуль: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять