Ужасы 2019 года

Ужасы 2019 года — не только премьеры, но и уже хорошо знакомые зрителям персонажи и истории, которые будут пользоваться популярностью среди любителей пощекотать нервишки. Каждый год сценаристы и режиссеры представляют свету остросюжетные картины с удивительными спецэффектами — они обязательно заставят трепетать зрителей от страха. Ради каких фильмов можно отправиться в кино, узнаем в статье.

Война миров Z 2 (США)

постер к фильму Война миров Z 2Премьера: 2019 год

Жанр: ужасы, боевик, фантастика, триллер

Режиссер сиквела: Дэвид Финчер

Актерский состав: Бред Питт и другие

Дэвид Финчер всё еще размышляет над тем, вернуться ли ему вновь к съемкам сиквела. Бред Питт уговаривает его присоединиться к этой авантюре, но пока имя режиссера окружено слухами.

Заключение

Современного зрителя удивить совсем не просто, так как каждая вышедшая на экраны картина подвергается жесткой критике. Приятно отметить, что ожидаемые фильмы ужасов в 2019 году — действительно стоящие работы. Вы просто не сможете устоять и не пойти в кино для просмотра экранизации произведений Кинга или других премьер. Все почитатели ужасов, затаив дыхание и приготовив попкорн, с нетерпением ждут новинки.

Смотрите видео с ТОП-10 самых ужасающих фильмов 2019 года:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять