Ромео и Джульетта — мюзикл в 2019 году

В марте 2019 года в Москве состоится премьера мюзикла «Ромео и Джульетта» на французском языке с русскими субтитрами. Российские зрители с нетерпением ждут премьеры популярной во всем мире постановки. Впервые мюзикл был показан в 2001 году. С тех пор его посмотрело более 7 млн. человек.

Аранжировкой занимается Каролен Пети. Именно ему обязаны зрители мюзикла синглам, покорившим сердца. Филипп Пармантье – звукорежиссер постановки. В его карьере – плодотворное сотрудничество с театрами и театральными фестивалями. Световая партитура – детище Тома Иртума. Он также присоединился к мюзиклу в 2006 году.

После 13 лет разлуки «Ромео и Джульетта» вновь возвращаются в Россию. Хоть премьера пройдет только в марте 2019, поклонники уже за год активно раскупали билеты, надеясь при этом, что после московского турне постановку можно будет посмотреть и в Санкт-Петербурге.

Видео о легендарном мюзикле Ромео и Джульетта:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять