Какая будет зима в Крыму в 2018-2019 году

Ялта, Севастополь, Симферополь и другие крупные курортные города Крымского полуострова круглогодично привлекают туристов своими природными красотами и архитектурными памятниками, поэтому уже сегодня вопрос, какая будет предстоящая зима 2018-2019 года в Крыму, волнует многих.

Январь 2019 в Ялте погода

Мечтаете про снежный Новый Год в Крыму – выбирайте именно Симферополь, ведь долгосрочный прогноз на зиму 2018-2019 года обещает жителям и гостям города во второй половине декабря и начале января отличный пушистый снежок. Если в самом городе снег не пролежит долго, то в горах уже точно можно будет насладиться отличными заснеженными трассами и изумительной природой.

Симферополь погода зимой 2019

Погода в феврале

В феврале посетив зимнюю Ялту можно ощутить скорый приход весны, ведь тут температура даже ночью не будет опускаться ниже нуля, а в солнечные дни воздух прогреется до комфортных +11 ºС.

Февраль 2019 в Ялте погода

Вторая неделя февраля порадует жителей Смферополя настоящей весной. +15 ºС – отличный повод прогуляться по городу и осмотреть его многочисленные достопримечательности.

В горах погода тоже будет способствовать отличному отдыху. Хотя, предсказать характер и изменение погоды на курортах Крымских гор долгосрочно метеорологи не берутся.

Февраль 2019 в Симферополе погода

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять