Бизнес-идеи 2019 года, которых нет в России

В условиях экономического кризиса 2018-2019 года многие ищут бизнес-идеи, которых пока нет в России. Как показывает практика заимствование инноваций из других стран может быть эффективным, но иногда наталкивается на препятствия, обусловленные российской спецификой.

Многие используют для этого подручные материалы, но можно приобрести специальные заглушки, выполненные из пластика в форме известных персонажей из фильмов и книг. Данная бизнес-идея актуальна для России и не требует значительных затрат для ее реализации.

Заглушки для ноутбуков

Алкогольный квест для взрослых

Традиционные квесты с поиском спрятанных сокровищ и разгадыванием загадок в мистической атмосфере получили широкое по всему миру. Некоторые винодельческие компании из США решили развить это направление в оригинальную бизнес-идею. Они приглашают всех желающих на свои предприятия в выходные дни на платные квесты. Участники должны искать спрятанный алкоголь и разгадывать специфические загадки в аутентичной атмосфере винодельческого хозяйства. Все призы также соответствуют теме.

Компании-организаторы получают двойную прибыль от платы за экскурсии и от продвижения своей продукции. Данная бизнес-идея актуальна для России и не требует значительных затрат при наличии профильного производства.

Квест для взрослых

Почтовый адрес на продажу

Группа бизнесменов запустила любопытный проект для любителей он-лайн покупок. Сейчас многие с удовольствием приобретают различные вещи в интернет-магазинах по всему миру. Это удобно и выгодно, но возникает проблема доставки. Как быть, если магазин не осуществляет доставку в вашу страну или регион? Помочь могут посредники, обычные частные лица, которые за умеренную плату получают заказ на свой адрес, а потом пересылают его конечному покупателю.

Получение посылок

Такая международная кооперация легко регулируется с помощью интернет-сайта, где регистрируются желающие продать свой почтовый адрес. Затраты на осуществление этой бизнес-идеи небольшие, но она требует высокого уровня доверия между участниками.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять