Реформа МЧС к 2019 году

С приходом на должность министра по чрезвычайным ситуациям Евгения Зиничева в структуре произошел ряд изменений, но вероятно, что реформа МЧС не будет окончена к 2019 году. В следующем году власти планируют продолжить работы в направлении улучшения ведомства и ее оптимизации. Но на практике для обычных сотрудников не все так гладко, поскольку штат Министерства по чрезвычайным ситуациям планируют сократить, а это грозит увольнениями.

Так как одна из главных задач реформы заключается в повышении профессиональных навыков сотрудников, планируется проводить дополнительные учебные занятия. Они позволят работникам отточить имеющиеся навыки, приобрести новые знания и умения, которые могут пригодиться при ликвидации чрезвычайных происшествий и проведении спасательных операций.

В рамках реформы МЧС в России в 2019 году будет сформирован полк быстрого реагирования во время стихийных бедствий. Ныне существует подразделение, которое выполняет схожие функции, но принадлежит Министерству обороны. Планируется закупить новое оборудование для работы силовых структур.

курта с надписью мчс

Что будет с МЧС в 2019 году, пока точно неизвестно. Из-за экономического кризиса многие планы по оптимизации и улучшению работы ведомства могут остаться нереализованными, а вот сокращения штата, скорее всего, избежать не удастся.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять