Перенос праздничных дней в 2019 году

Желаете заблаговременно спланировать свой отдых – предлагаем узнать, какие периоды длинных выходных в 2019 году образует перенос праздничных дней работающим 5 дней в неделю, и как повлияет постановление правительства на рабочий график при 6-стидневке.

Стоит заметить, что в таком случае первая неделя мая получится неимоверно рваной, хотя возможности куда-либо выехать из города у людей не будет.

В целом из 365 календарных дней у людей при таком графике в 2019 году будет:

  • 299 рабочих дней;
  • 66 выходных.

Производственный календарь для шестидневки с учетом переносов в 2019 году будет иметь следующий вид:

Переносы выходных дней при шестидневке в 2019 году

Учтите, что в трудовом договоре могут быть установлены и другие варианты рабочего графика. Поэтому, подписывая документы при приеме на работу, внимательно читайте их и думайте, готовы ли вы работать на предлагаемых работодателем условиях и отказаться от дополнительного отдыха, доступного при пятидневном графике работы.

Выходные 2019 года при разных графиках работы

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять