Какая будет зима в Самаре в 2018-2019 году

Любите увлекательные путешествия по заснеженным уголкам России – узнайте, какая будет предстоящая зима в Самаре, а также когда прогноз погоды обещает региону первый снег и первые заморозки в 2018-2019 году.

Будут ли снегопады  в январе 2019 года очень интенсивными, пока сложно сказать, но синоптики утверждают, что снежить будет и много. Некоторые ученые утверждают, что регион может оказаться в списке мест на Земле, в которых наблюдаются аномальные погодные явления, поэтому снега вполне может выпасть больше, чем обычно.

Прогноз погоды для Самары на январь 2019

Что приготовит февраль

Так как в Самаре зима  обычно продолжается до середины марта, февраль – холодный и морозный месяц, способный подкинуть такие сюрпризы, как ночные понижения температуры до -27ºС.

В середине месяца теплое солнце ненадолго прогреет воздух до плюсовых температур, но уже через день оттепель уйдет, уступив место резкому похолоданию. Перепад от +1ºС до -22ºС будет особенно ощутимым для людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Прогноз погоды для Самары на февраль 2019

Первое по-настоящему весенне тепло с устойчивыми плюсовыми температурами в регион придет в середине марта.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять