Чемпионат мира по водным видам спорта в 2019 году

Чемпионат мира по водным видам спорта – одно из самых зрелищных спортивных состязаний, которое запланировано на 2019 год. Турнир станет восемнадцатым по счету и соберет лучших атлетов современности из более чем 200 стран. Пристальное внимание отечественных болельщиков будет приковано к российским спортсменам, имеющим неплохие шансы завоевать несколько золотых медалей на Акватике-2019.

Водное поло

С большой долей вероятности по итогам форума в Кванджу американцы также окажутся на первом месте. Спортсмены из США традиционно сильны в плавании на большие и малые дистанции, что стабильно приносит в копилку этой страны несколько десятков медалей. В последнее десятилетие на пятки американцам наступают атлеты из Поднебесной. Китайцы подтянули плавательные дисциплины, а также отлично себя показывают в дайвинге. Перспективы России на Акватике-2019 туманны, поскольку на масштабных спортивных событиях, будь то Чемпионат мира по хоккею или Лига чемпионов, у наших спортсменов не ладится. При удачном стечении обстоятельств России по силам оказаться на третьем месте, хотя претендентов на него будет огромное количество.

До Чемпионата мира по водным видам спорта 2019 года в Кванджу осталась не так много времени. Болельщиков ожидают увлекательные заплывы, артистичные выступления синхронисток, зрелищные прыжки в воду и бескомпромиссные противостояния сборных по водному поло. Не пропустите возможность насладиться выступления лучших спортсменов на Акватике-2019.

Выступления по синхронному плаванию смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять