Контрольные прокаты по фигурному катанию в 2018-2019 году

Контрольные прокаты по фигурному катанию 2018-2019 года прошли 9 сентября в московском дворце «Мегаспорт». Мероприятие, на котором выступили лучшие спортсмены России, собрало аншлаг, а все внимание зрителей было приковано к негласному противостоянию Евгении Медведевой и Алины Загитовой. Помимо лучших фигуристок России, на лед выходили Михаил Коляда, парники Евгения Тарасова/Владимир Морозов, танцоры Виктория Синицина/Никита Кацалапов и другие подающие надежды спортсмены.

Парная и танцевальная программа

Контрольные прокаты пар 2018-2019 года, в частности Евгении Тарасовой/Владимира Морозова и Натальи Забияко/Александра Энберта, не преподнесли сюрпризов. По признанию специалистов, спортсмены остались примерно на своем уровне, хоть и поменяли свои программы. Вероятнее всего, постолимпийский сезон станет для российских парников переходным, при этом борьбу французским и канадским дуэтам они безусловно навяжут.

Тарасова-Морозов

Лучшая российская пара танцоров на льду Виктория Синицина/Никита Кацалапов выполнила контрольный прокат на высоком уровне и, что самое главное, без намека на технические огрехи. Фигуристы не планируют сбавлять обороты, постоянно работают над собой, собираются сражаться за самые высокие места в тех Гран-при, где примут участие. Учитывая профессионализм, опыт и рвение российских спортсменов, хочется верить, что все у них получится.

Таким образом, контрольные прокаты фигуристов в Москве, прошедшие 9 сентября 2018 года, выдались интересными и запоминающимися. Текущий сезон будет наполнен интригами, главной из которых станет противостояние Алины Загитовой и Евгении Медведевой. Последить следует и за выступлением Михаила Коляды, который вышел на новый уровень возможностей. Для любителей парных выступлений и танцев на льду также найдется развлечение по вкусу, когда российские спортсмены сойдутся в непримиримой борьбе с зарубежными конкурентами.

Контрольный прокат Евгении Медведевой смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять