Беременные звезды, которые родят в 2019 году

В 2019 году в мире шоу-бизнеса ожидается настоящий бэби-бум. Счастливыми родителями станут десятки знаменитостей.

Анастасия Решетова

Виктория Лопырева

В последнее время Виктория Лопырева все чаще появляется на публике в свободных нарядах, скрывающих фигуру. Исходя из этого поклонники сделали вывод о том, что селебрити беременна, более того они смогли разглядеть у нее и округлившийся животик. Напомним, что довольно продолжительное время очаровательная блондинка ходила в роли невесты Николая Баскова, пара даже планировала пожениться. Сейчас молодые люди все реже появляются вместе перед объективами камер, поэтому вопрос: «Кто является отцом ребенка Лопыревой?» остается открытым.

Виктория Лопырева

Виктория Бэкхем

В 2019 году в семье Бэкхем может стать на одного ребенка больше. В Сети ходят слухи, что Виктория беременна в пятый раз. Источник из окружения звездной семьи сказал, что радостную новость Дэвид со слезами на глазах сообщил родным во время семейного ужина. Предполагается, что малыш появится на свет в марте 2019 года. Пара мечтает о девочке, но пока пол не известен.

Виктория Бэкхем

Софи Эллис-Бекстор

В пятый раз станет мамой и британская 39-летняя певица Софи Эллис-Бекстор. У певицы и ее супруга – гитариста группы The Feeling Ричарда Джонса уже есть 4 сына. Подписчики желают, чтобы в семье наконец родилась девочка, однако Софи говорит, что «программировать пол малыша – смешно» и лишь надеется, что новорожденный будет так же счастлив и здоров, как и его братья.

Софи Эллис-Бекстор

Мария Порошина

В пятый раз испытать радость материнства готовится 44-летняя Мария Порошина. В Интернете обсуждают, кто же является папой ребенка. Некоторые даже говорят, что беременна актриса от коллеги по цеху Ярослава Бойко. Сама Мария сказала, что Ярослав никакого отношения к ее положению, не имеет, а законный отец и вовсе живет в другой стране.

Мария Порошина

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять