Модные ногти осень-зима 2018-2019 года

В преддверии каждого нового сезона истинные модницы начинают с интересом штудировать глянцевые журналы, представляющие свежие тренды бьюти-индустрии, в том числе и новинки нейл-арта. Поговорим о том, какими должны быть модные ногти  сезона осень-зима 2018-2019 годов.

Модный минималистичный маникюр 2019 годаМодный минималистичный маникюр 2019 года
Полосы модный маникюр 2019 годаПолосы модный маникюр 2019 года
Мраморный маникюр 2019 годаМраморный маникюр 2019 года
Синий маникюр 2019 годаСиний маникюр 2019 года
Сиреневый маникюр 2019 годаСиреневый маникюр 2019 года

Актуальные тренды осенне-зимнего маникюра

Минимализм набирает силу, более того, претендует на звание главного тренда осени. Об этом красноречиво свидетельствуют фото с модных показов, где модели демонстрируют маникюр «без маникюра».

Их ноготки выглядят максимально естественно, но отнюдь не скучно, благодаря  монохромной графике – полосам, кляксам, витиеватым линиям, точкам. Как видим, в выборе «иллюстраций» все достаточно просто, главное – правильно подобранный лак-основа. Полупрозрачная база, максимально приближенная к натуральному цвету ногтевых пластин, придает блеск и при этом добавляет нейл-арту естественности.

Модницы, предпочитающие «шик, блеск, красоту», могут вздохнуть свободно: этой осенью приветствуется всевозможный декор:

  • стразы;
  • камни;
  • блестки;
  • конфетти;
  • металлические полоски.

Однако не забываем о том, что такие украшения могут присутствовать в нейл-арте лишь в качестве стильных акцентов. Независимо от того, какой маникюр вы предпочитаете – классический или авангардный – золотой декор  добавит ему стильную изюминку.

Блестящие ногти мода 2019 годаБлестящие ногти мода 2019 года
Блестящий маникюр 2019 годаБлестящий маникюр 2019 года
Красивый маникюр 2018-2019 годаКрасивый маникюр 2018-2019 года
Золотой декор в неил-арте 2019 годаЗолотой декор в неил-арте 2019 года
Маникюр в стиле металликМаникюр в стиле металлик

Что касается длины и формы ногтей, то тенденции не изменились. По-прежнему актуальны короткие ноготки, форма предпочтительнее квадратная. Если вам больше по душе длинные ногти, то делайте их миндалевидными или овальными и используйте минимум декора, стараясь соблюсти баланс между формой и содержанием.

Не потеряют актуальности акриловая лепка, матовые и зеркально-хромированные поверхности, мраморный нейл-арт, а также различные рисунки, которые делают маникюр уникальным.

Блестящий маникюр 2018-2019 годаБлестящий маникюр 2018-2019 года
Сиреневый маникюрСиреневый маникюр
Цветочный декор в неил-артеЦветочный декор в неил-арте
Графика в неил-арте 2019 годаГрафика в неил-арте 2019 года
Маникюр с лепкой мода 2019 годаМаникюр с лепкой мода 2019 года

Модная цветовая палитра

Этой осенью модницам определенно повезло, ведь цветовая гамма лаков для ногтей богата и разнообразна.

Уже давно стали классикой такие нюдовые оттенки, как:

  • кремовый;
  • персиковый;
  • молочный;
  • слоновая кость.

Восхитительно смотрится нейл-арт с использованием серого покрытия, которое хорошо смотрится в паре с любым оттенком. Истинные хиты сезона – пепельный и жемчужно-серый лаки.

Среди ярких оттенков лидируют:

  • красный;
  • фиолетовый;
  • синий.

Последнему этой зимой прогнозируют бешеную популярность.

Маникюр 2019 года в красных тонахМаникюр 2019 года в красных тонах
Маникюр 2019 года в сиреневых  тонахМаникюр 2019 года в сиреневых  тонах
Маникюр 2019 года в ярких тонахМаникюр 2019 года в ярких тонах
Маникюр 2019 года в синих тонахМаникюр 2019 года в синих тонах
Мода 2019 года на нюдовые оттенкиМода 2019 года на нюдовые оттенки

Великолепно смотрятся теплые, согревающие оттенки:

  • кофейный;
  • шоколадный;
  • терракотовый;
  • вишневый;
  • бордовый;
  • оранжевый;
  • желтый.

Модные рисунки на ногтях

Самый простой способ разнообразить  маникюр, сделать его неповторимым, это украсить ноготки рисунками. Самым популярным направлением в сезоне осень-зима 2018-2019 годов станет геометрия. Лаконичные, но необычайно эффектные рисунки идеально дополняют ней-арт, добавляя ему изюминку. Отлично смотрятся разнообразные монохромные и разноцветные линии, многоугольники.

модный неил-арт на зиму 2018-2019модный неил-арт на зиму 2018-2019
Модный маникюр на зиму 2018-2019Модный маникюр на зиму 2018-2019
Сдержанный классический неил-артСдержанный классический неил-арт
Маникюр с полоскамиМаникюр с полосками
Минималистический маникюрМинималистический маникюр

Всегда актуальны цветочные и растительные мотивы, которые в холодную погоду согреют вас приятными воспоминаниями о жарком лете.

Женственно и элегантно смотрятся кружева, нежный затейливый ажур, причудливые завитки, вызывающие ассоциации с морозными узорами на заснеженных окнах.

Кружевной маникюр 2019 года

Модные ногти сезона осень-зима 2018-2019 годов, как можно увидеть на фото, украшены тематическими рисунками. Осенью можно украсить ноготки трогательными желтыми и красными листиками, гроздьями рябины, желудями, объемными прозрачными капельками дождя; ближе к Новому году – снежинками, елочными игрушками и ветками,  снеговичками, фейерверками и скандинавскими мотивами. Рисунки могут красоваться на всех пальчиках, располагаться на одном или только на части ногтевой пластины.

Зимний маникюр 2019 года

Декор для осенне-зимнего нейл-арта

Нейл-арт в сезоне осень-зима 2018-2019 годах переживает настоящий бум на элементы декора. Безусловным лидером является фольга. Разновидностей ее очень много, среди них каждый мастер найдет оптимальный, максимально комфортный в работе вариант.

Огромной популярностью пользуются хлопья юки (в переводе с японского «юки» означает «снег»). От обычной фольги или втирки, которые дают монолитную эффектную поверхность,  этот вид спрессованного пигмента, имеющего чешуйчатую структуру,  можно укладывать по-разному, в этом-то и вся прелесть!

Голографические хлопья  — своего рода космическая фантазия, праздничный фейерверк, идеальное решение для вечеринки, дискотеки и новогодней ночи.

По-прежнему в моде глиттер, который может использоваться как для выполнения отдельных элементов композиции, так и покрытия всех ногтей. Блеска, как известно, много не бывает.

Преобразить маникюр, сделать его эксклюзивным, можно и с помощью конфетти, только в осенне-зимнем сезоне лучше использовать не разноцветные камифубуки, а золотые и серебристые. А вот стразы этой осенью лучше использовать умеренно, накладывая их на один ноготок или подчеркивая основание ногтевой пластины в виде простенького орнамента.

Модные варианты зимнего маникюра на 2019 годМодные варианты зимнего маникюра на 2019 год
Металлический блеск - маникюр 2019 годаМеталлический блеск - маникюр 2019 года
Блестящие ногти - тренд 2019 годаБлестящие ногти - тренд 2019 года
Маникюр с капельками мода 2019 годаМаникюр с капельками мода 2019 года
Глитер мода 2019 годаГлитер мода 2019 года

Ну а с наступлением зимних холодов необычайно популярным станет «вязаный» маникюр, который выполняется с помощью бархатного песка или акриловой пудры.  В тренде – жгуты, плетения, косы с 3D-эффектом. Реалистичности вязаному нейл-арту можно добавить, используя сочетания цветов, например, расположить белые узоры на нежно-голубом фоне.

Вязаный маникюр зимы 2018-2019 года

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять