Комедии 2018-2019 года

Зрители, которые отдают предпочтение комедиям, в 2018 и 2019 годах будут приятно удивлены большим выбором таких фильмов. Их отличительная особенность – это искрометный юмор, нестандартные повороты сюжета, обилие шуток и забавные диалоги героев, что так ценят поклонники такого кино.

Агент Джонни Инглиш 3.0

Агент Джонни Инглиш 3.0

Премьера: 20 сентября 2018 года.

Жанр: боевик, приключения.

Режиссер: Дэвид Керр

Актерский состав: Роуэн Эткинсон, Ольга Куриленко, Эмма Томпсон, Джейк Лэси.

У агента британской разведки Джонни Инглиша новое ответственное задание. Жаль только, что он запасной вариант и его помощью Ее Величество вынуждено пользоваться только в крайнем случае. Но любимец роковых красавиц, ловелас, образец чопорного английского стиля и король безвыходных ситуаций смело приступает к выполнению опасного задания, попутно переворачивая все с ног на голову.

За бортом

За бортом

Премьера: 13 апреля 2018 года.

Жанр: мелодрама, приключения.

Режиссер: Боб Фишер, Роб Гринберг.

Актерский состав: Анна Фэрис, Джон Ханна, Мэл Родригез, Аливия Элин Линд.

«За бортом» — это ремейк успешной кинокомедии 80-х годов. Главная героина – мать одиночка, которая вынуждена устроиться уборщицей на яхту состоятельного человека, который нагло и бесцеремонно обращается с подчиненными. Но у нее появляется уникальная возможность отомстить за унижения, когда ее работодатель оказывается за бортом и теряет память.

Красотка на всю голову

Красотка на всю голову

Премьера: 19 апреля 2018 года.

Жанр: комедия.

Режиссер: Эбби Кон, Марк Силверштейн.

Актерский состав: Эми Шумер, Мишель Уильямс, Том Хоппер, Рори Сковел.

Рене Беннет не считает себя красавицей и очень недовольна своей внешностью. Но после удара головой в ее жизни происходят серьезные изменения: в собственном отражении она видит настоящую и неотразимую красотку, которая не может не нравиться окружающим. Для женщины это становится толчком, чтобы начать новую жизнь. Вот только в глазах других она выглядит все той же неприметной толстушкой.

Заключение

Теперь вы знаете, какие фильмы можно посмотреть в 2019 году для поднятия настроения и какие премьеры искать в афишах кинотеатров.

Если вы знаете другие интересные комедии 2018-2019 года, достойные внимания наших читателей, поделитесь этой информацией в комментариях.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять