ЕГЭ по химии в 2019 году

Всем выпускникам, планирующим сдавать в 2019 году ЕГЭ по химии, мы предлагаем ознакомиться с самыми свежими новостями и узнать, какие изменения возможны в КИМах нового сезона, какой будет структура билета, когда состоится экзамен (дата предварительной и основной сессии), а также какой должна быть подготовка 100-бульника.

Поскольку многие 11-тиклассники, выбравшие для себя химико-биологическое направление, уделяют недостаточное внимание математике, зачастую в работах ЕГЭ встречаются ошибки в расчетах. Как этого избежать?

  1. Практикуйтесь в решении химических задач по формулам.
  2. Подтяните математику.
  3. Используйте непрограммируемый калькулятор.

Поскольку калькулятор с базовым набором функций можно будет взять с собой на экзамен (если данная норма не будет отменена в 2019 году), стоит наловчиться использовать его при решении химических задач. Хорошо, если это будет то же устройство, с которым вы будите работать на этапе подготовки к ЕГЭ.

Секрет успеха в изучении химии прост – освоение теории и параллельная наработка навыков решения прикладных задач. Поэтапно прорабатывая все темы школьного курса, заведите блокнот и записывайте основные понятия и формулы, которые будут необходимы в практической части.

Если же вы почувствуете, что самому сложно овладеть необходимым объемом информации или какая-то из тем не поддается при самостоятельном обучении, рекомендуем просмотреть онлайн-уроки или обратиться к репетитору.

Вот несколько видео, которые помогут подготовиться к ЕГЭ по химии в 2019 году:



 Читайте также:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять