Индийские фильмы 2018-2019 года

Если голливудские киноленты не впечатляют или слегка поднадоели, тогда смотрите индийские фильмы, которые выйдут в прокат в 2018-2019 году. Ныне кино из Индии – это не только мелодрамы о трагичной любви, но и комедии, боевики, приключения. Люди с разными предпочтениями смогут подобрать для себя интересный фильм. Ниже приведен список премьер.

Saare Jahaan Se Achcha

Saare Jahaan Se Achcha

Режиссер: Матеш Матхаи

Актеры: неизвестно

Жанр: биография

Премьера: 2019, точная дата неизвестна

Этот фильм рассказывает о жизни известного в Индии человека − Ракеша Шарма. Это первый космонавт, который смог покорить космос. Кино с необычной стороны открывает особенности Индии, ее технические секреты и достижения. Пока о фильме мало информации, и даже дата выхода остается неизвестной.

Заключение

Если вы хотите посмотреть индийское кино, вышедшее в 2018 или 2019 году, после даты выхода придется ждать еще некоторое время, пока появится перевод на русский язык. Сначала все киноленты показывают на индийском языке – хинди и только после официальной премьеры на родите дублируют на других языках, включая и русский.

Чтобы узнать, когда можно ожидать премьеру заинтересовавшей картины в кинотеатрах России, следите за нашими новостями.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять