Как я стал русским – фильм 2019 года

  • Премьера в мире: 24 января 2019 года.
  • Премьера в России:  7 февраля 2019 года.
  • Страна производства: Россия, Китай.
  • Жанр: романтическая комедия.
  • Режиссеры: Акаки Сахелашвили, Ся Хао.
  • Актерский состав: Дун Чан, Елизавета Кононова, Виталий Хаев, Грант Тохатян и др.

В 2019 году на большие экраны выйдет фильм «Как я стал русским». Это совместная китайско-российская романтическая комедия о молодом китайце, который отправляется в Россию вслед за покорившей его сердце русской красавицей Ириной. Ему предстоит столкнуться не только с суровыми погодными условиями и культурой новой страны, но и с гневом отца девушки, который не собирается отдавать дочь азиатскому эмигранту.

Российско-китайская работа

Это не первый успешный опыт совместной работы китайских и российских режиссеров и продюсеров. В 2005 году публике был представлен сериал «А зори здесь тихие», снятый по сценарию одноименной повести Бориса Васильева. Эта картина не превзошла по популярности фильм Станислава Ростоцкого (1972), но получила огромный успех у китайской аудитории. Хотя снимались там исключительно русские актеры Амурского театра драмы.

Как я стал русским - фильм 2019 года

Некоторые зрители наверняка помнят и добрую сказку «Волшебный портрет» (1997), над которой тоже работали российские и китайские кинематографисты. В ней события развиваются немного иначе, но похоже: русский парень Иван влюбляется в китаянку Сяо Цин. Но его возлюбленную похищает злой колдун. Иван готов пройти все испытания, чтобы спасти свою любовь. В картине эффектно переплетаются пейзажи русского зимнего села и солнечной китайской деревни.

Фильм «Как я стал русским» тоже порадует зрителя сменой демонстрации снежного леса и Великой Китайской стены, русской охоты на медведя и восточной чайной церемонии. И где бы ни происходило действие, оно всегда будет пропитано настоящими искренними чувствами, которые понятны жителю любой страны.

Как проходят съемки комедии: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять