Менеджерская конференция Орифлейм в 2019 году

Еще в конце лета стало известно, что Менеджерская конференция Орифлейм в 2019 году пройдет в Турции. Участники смогут 4 дня провести на берегу моря, в фешенебельном 5-звездочном отеле, получить новую и актуальную информацию по бизнесу и хорошо отдохнуть. Напомним, что шведская компания Oriflame устраивает для лучших сотрудников конференции за границей. За последние годы мероприятия международного формата проводились в Испании, Египте, Хорватии, Таиланде, Бразилии, Италии и других уголках мира.

Обязательные условия

Вне зависимости от того, на какой ступени развития находится человек, чтобы попасть на конференцию, он должен выполнить несколько условий:

  1. Каждый каталог на протяжении всего квалификационного периода делать личный заказ минимум на 150 бонусных балов.
  2. Каждый месяц привлекать не менее 2 человек в команду, для которых он будет приглашающим спонсором.
  3. Новичкам с 0-9% или 12% следует подняться до 15% или 18%, а представителям других категорий на момент окончания квалификационного периода быть на должности Старший менеджер.

Другие условия

Также желающим поехать за границу нужно выполнить следующее:

  1. Если вы стартовали с Консультанта 0-9%, вам нужно подняться до уровня 15% и показать такой результат минимум 4 раза. Также за весь квалификационный период нужно пригласить 25 человек в компанию.
  2. Если вы начали с уровня 12%, необходимо подняться до 18% и показать такой результат хотя бы в 3-х каталогах. Пригласить следует не менее 30 людей.
  3. Если вы стартовали с 15%, вам придется подняться до уровня Старшего менеджера и удержаться на нем минимум в 2 каталогах. Всего следует рекрутировать 40 человек за период квалификации.
  4. При старте в 18% также нужно вырасти до Старшего Менеджера. Результат показать необходимо 3 раза и более. Всего нужно привлечь в компании от 50 человек.
  5. Консультантам, работающим на уровне 21-22% (без скачков), нужно стать Старшим Менеджером в 5-ти каталогах и пригласить более 55 человек.

Отправиться на отдых за границу смогут и Старшие Менеджеры, которые хотя бы раз поднимались до уровня Директора и выполняли другие условия квалификации.

Видео о менеджерской конференции Орифлейм в 2019 году:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять