Концерты Металлики в Москве и Санкт-Петербурге в 2019 году

Так как американская группа Металлика путешествует  по миру с турне World Wired Tour, в 2019 году она даст концерт в Москве. Это событие ожидают не только фанаты, но и просто поклонники музыкантов. Эта группа входит в четверку треш-метала. Она оказывает сильное влияние на развитие музыки в стиле метал и хэви-метал по всему миру. Песни наполнены невероятной энергетикой, они заряжают драйвом, заставляют с другой стороны посмотреть на жизнь.

Покупать билеты лучше всего в кассе стадиона «Лужники». Если нет возможности поехать к спортивному комплексу, покупку можно совершить на официальном сайте. При приобретении электронного билета обязательно его распечатайте, чтобы предъявить на входе. Помните, что покупая билеты на руках, вы рискуете нарваться на мошенников, в результате остаться без денег и возможности посмотреть концерт любимой группы.

В онлайн-кассе СК «Лужники» оформить покупку можно в любое время. На сайте указаны и цены на билеты:

  • места в верхних рядах обойдутся в сумму от 6000 до 12000 руб. в зависимости от расположения;
  • место в фанзоне будет стоить 15 тысяч рублей;
  • билет на танцпол обойдется в 12 000 рублей;
  • места в ближних секторах стоят от 18 до 25 тысяч рублей;
  • VIP- места – 35 000 рублей.

Приезд Металлики в российскую столицу 21.07.2019 года ожидают многие поклонники. Это значимое событие в музыкальной сфере, в частности стиля метал. Если вы хотите вживую увидеть любимых музыкантов, зарядиться невероятной энергетикой их песен и почувствовать их драйв, не откладывайте покупку билетов на потом.

Концерт Металлики в Италии в 2018 году: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять