Состав Спартака на сезон 2018-2019 года

Состав «Спартака» на сезон 2018-2019 года претерпел значительные изменения. В межсезонье бронзовый призер предыдущего чемпионата России по футболу лишился главных лидеров – лучшего бомбардира Премьер-лиги Квинси Промеса и защитника Сердара Таски. Сделанные летом приобретения пока в полной мере не оправдали себя, что обусловило четвертую позицию «красно-белых» после 10 туров.

Откровенно разочаровал поклонников «красно-белых» Луис Адриано, который пока не показывает внятной игры в нападении. Это вынудило Массимо Карреру использовать Зе Луиша в качестве главного страйкера, причем в большинстве матчей на правом фланге атаки выходит Педро Роша. Игрок национальной сборной Кобо-Верде (Зе Луиш) уже трижды поразил ворота соперников, поэтому до зимней паузы в чемпионате он очевидно останется главным форвардом команды. Слабая реализация наряду с малым количеством голевых моментов обусловили нестабильный ход по турнирной дистанции подопечных Массимо Карреры.

К сожалению, состав ФК «Спартак» на 2018-2019 год сильнее не стал. Команда лишилась ключевых футболистов и пока обходится внутренними резервами, которые не всегда дают ожидаемый результат. Болельщикам клуба остается надеяться на талант главного тренера, прогресс действующих игроков, а также скорейшее выздоровление попавших в лазарет лидеров.

Лучшие голы Спартака за последние 25 лет смотрите в следующем видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять