Год какой Свиньи будет в 2019

Новый год завершает двенадцатилетний период, который отдан во власть земляного окраса. Главенствующей фигурой в 2019 будет Желтая Свинья (Кабан). Год крайний в цикле, но по накалу страстей, займет лидирующее место в свой дюжине. Наступит критический переломный период, когда придется расстаться с отжившим старым и посмотреть в неизведанное новое.

Собака в предстоящем году встанет перед неоднозначным выбором. Все ее упорные труды заметит вышестоящее руководство и предложит долгожданную должность. Но появится перспектива собственного проекта. От принятого решения будет зависеть ее душевное и финансовое равновесие.

Свинья в год своего животного не заскучает. Придется много учиться и осваивать нехарактерные для нее навыки, что принесет много пользы и продвижение по службе. Главное не перетрудиться, и уделять много времени здоровью и питанию, тогда год станет благополучным во всех сферах.

Свинья с поросятами

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять