Магнитные бури в ноябре 2019 года: расписание

Каждый человек разбирается в своем здоровье. Он понимает, когда ему плохо, отчего появляются заболевания и как с ними бороться. Но бывают такие дни, во время которых начинается сильное недомогание, обострение хронических заболеваний и ухудшение настроения. Причиной таких недугов часто становится природа и ее негативные явления, а именно магнитные бури.

Специалисты рекомендуют использовать такие методы защиты:

  • Советуют уменьшить физические нагрузки на организм, также меньше умственно перенапрягаться.
  • Нужно отрегулировать рацион на эти дни. В негативный период запрещена жирная, жареная, соленая и копчёная продукция. Исключается алкоголь и кофесодержащие напитки. В основу питания нужно добавлять полезные ингредиенты, насыщенные белками: овощи, фрукты, орехи, злаковые крупы.
  • Если буря слишком повлияла на физические состояние, то можно выпить таблетку. Есть также советы из народной медицины, но если доктор не рекомендовал их, то не стоит самостоятельно использовать. Разрешается выпить травяной чай из мяты, ромашки, мелиссы.

Если неприятные ощущения начались с самого утра, то советуют взбодриться чаем с определенными пряности. В обычный черный чай добавить имбирь, кардамон, мускатный орех и тимьян. Заварить это все в термосе, чтобы не было перенасыщенного аромата. Рекомендуется пить небольшими глотками.

Кто знает, тот может быстро решить проблему. Погода подготовила для человека разные сюрпризы, и если их можно предвидеть, то нужно заранее готовиться, а не ждать последствий.

Смотрите видео о магнитной буре и ее влиянии:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять