Новинки iPhone 2018-2019 года

Многие с нетерпением ожидают появления новинок Айфон 2018-2019 года, ведь флагманы от известного американского производителя «задают курс» на рынке. Компания Apple не перестает вести разработки и постоянно удивлять потенциальных клиентов. Они постоянно работают над усовершенствованием «начинки», а вот некоторые эксперименты с внешним обликом не увенчались успехом и не были признаны потребителями. Чего стоит ожидать от новых Айфонов, которые были презентованы в 2018 году и увидят мир только в 2019 году, разберемся далее.

Скорее всего, новые смартфоны будут иметь более производительный процессор А13, хотя официального подтверждения этой информации нет. Уже сейчас Айфоны имеют высокую степень защиты от пыли и воды IP68. Для достижения этих показателей было разработано специальное стекло, которое может выдерживать до 15 падений с высоты 1 метра. Также телефон может пробыть под водой до 30 минут. Эти характеристики, как минимум, сохранятся, а может, даже будут улучшены. Благодаря надежной защите, использовать флагман можно практически при любых условиях.

Айфон под дождем

Какие еще могут быть изменения и инновации

Ныне сложно решить, какой Айфон лучше купить в 2019 году, поскольку точно неизвестны характеристики и особенности новых моделей. Ходят слухи, что в следующем году iPhone  будет иметь следующие изменения:

  • Тройная камера. И хотя американский производитель не большой поклонник подобных вещей, некоторые тенденции на рынке диктуют компании из Азии. Тройная камера в телефонах – ныне уже не новинка. Предлагается, что две из трех камер будут обеспечивать широкий угол обзора и обладать отменными характеристиками.
  • Наличие стилуса. Создатель компании Стив Джобс был категорически против использования стилуса, но ныне разработчики задумались о его внедрении для расширения функциональности смартфона.
  • Улучшенный звук. Звучание в моделях 2018 года было улучшено на 50%, но компания не планирует останавливаться на достигнутых результатах, и планирует сделать звук еще качественнее. Высококачественное звучание будет сохраняться при прослушивании музыки через наушники или беспроводные колонки.

Ходят слухи, что в новых моделях не будет функции 3D Touch. Кроме этого, последние разработки, вероятней всего, будут поддерживать 5G. Некоторые эксперты считают, что производитель изменит дизайн и откажется от «моноброви» − не очень удачного решения Apple.

И хотя точная дата выхода Айфона в 2019 года пока неизвестна, многие поклонники по всему миру с нетерпением ждут этого события, чтобы узнать, станут ли слухи реальностью.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять